AlenkaD аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 07:16
Достоинства: актерский состав, интересный сюжет, нет заезженных поворотов и оборотов, приличная графика и озвучивание
Недостатки: не хватает адреналина

Вновь наши старички-актеры показали, что забывать о их безукоризненной игре не стоит. Арнольд Шварцнеггер и Сильвестр Сталоне отработали на уверенную "пять". Ребята доказали, их не стоит списывать со счетов и они достойны играть в хороших фильмах наравне с молодыми актерами. Профессионализм с годами не уходит!

Интересна и задумка фильма. Мы ждали конца, было интересно узнать, кто за этим стоит и в чем же тут изюминка (подвох). Сценарий написан грамотно, без заезженных оборотов и ненужных никому развязок. Все просто, течение фильма размерено и вместе с тем не отпускает внимание.

Графика, спецэффекты и прочие современные штучки в фильме не изобилуют, но тем лучше и интересней смотреть.

Грамотно сделано и озвучивание. Нет каких-то супер-треков и прочей ерунды, которая бы только отвлекала от процесса просмотра.

Фильм стоит посмотреть, работа над ним была проведена колоссальная, актеры выполнили все на "ура", поаплодируем же им!

AlenkaD рекомендует План побега / Escape Plan

• Один план на двоих)

10.02.2014
    icq аватар

Ставлю пять звёзд этому кинцу. За что? За интересный сюжет - да, идея мне понравилась очень. В конце, конечно немного косякнули. Понять можно времени мало, сюжет надо закручивать и вот навертели. Но в общем и целом вполне достойно. Легенда забойная - Некий умный мужчинка Сталлоне спец в своём деле.

• Неплохо закрутили сюжет

07.02.2014
    rias аватар

Только вчера посмотрела сие творение. Фильм понравился однозначно. Держит в напряжении на протяжении всего просмотра. Не читая описания к фильму, просто вечером решили с мужем посмотреть киношку:) Когда увидела в кадре Сталлоне, сначала подумала, что мне это уже что-то напоминает, ну помните, да?

• Ах! Как он крут, он нереально крут и в шестьдесят! Или сколько там ему:-)

19.01.2014
    janetta88 аватар

В детстве мы с сестричкой яростно спорили, кто круче Шварцнеггер или Сталоне. Я всегда была за первого. У меня даже постер с Арни висел над кроватью, а дневник был обклеен наклейками с терминатором из какой-то жевачки. Эх, где мои двенадцать лет...

• Это шедевр !!!(+ много фото кадров из фильма!)

17.01.2014
    Анастасия Птичка аватар

Этот фильм больше ,чем просто хороший,он ОТЛИЧНЫЙ и ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!С самого начала и до конца фильма держит в полном напряжении.Когда смотрите этот фильм ,не хочется на что то отвлекаться,нужно следить за каждым действием в фильме.Все логично и очень интригующе.Идея - замечательная,еще не чего…