Опубликовано 9 Январь, 2017 - 19:42

Всем доброго времени суток! Для того, чтобы ваш ребёнок вырос успешным, он должен уметь чувствовать время и планировать его уже со школы. Когда у ребёнка есть понимание того, что и когда он делает, он более собран и целеустремлён, знает когда можно расслабиться, а когда надо усердно потрудиться для достижения поставленной цели. Научить ребёнка планированию в игровой форме поможет планер школьника от Cute’n Clеver. Сегодня мой отзыв о нём.

Планер для Школьника от Cute’n Clеver

Как жаль, что я узнала про сайт Cute’n Clеver только недавно, иначе я бы приобрела этот планер ещё до начала учебного года. Первого сентября мой сын пошёл в школу в первый класс, этот планер был бы ему как раз кстати. Но ничего начнём с середины года, сыну планер очень понравился, воспринимает его как увлекательную игру и свой собственный настенный календарь. Я же рада, что у меня останется память о школьных годах моего сына. Ведь:

Планирую покупать ему планер каждый учебный год, по крайней мере, пока он находится в младшей школе. Ведь это не только планер, а и удобное расписание уроков, множество многоразовых наклеек и интересная, с точки зрения семейной истории, анкета.

Основные сведения

Название - Планер школьника на целый год с многоразовыми стикерами Cute’n Clеver

Официальный сайт производителя - [ссылка]
www.sticknclick.ru
Это проект двух активных современных мам, которые придумали способ сохранения семейной истории. На сайте вы найдёте много всего интересного и не только для школы.-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Описание

Планер для школьника от Cute’n Clеver представляет собой недатированный календарь с местом для наклеек на каждый день. Выполнен он из плотного глянцевого картона.

Планер школьника на целый год с многоразовыми стикерами Cute’n Clеver
Его размеры таковы:

30,5смх25см

Это чуть больше по высоте, чем формат А4, и значительно шире. Планер имеет прозрачную полиэтиленовую упаковку.

Внутри:

• сам планер;
  • многоразовые наклейки;
  • расписание уроков - 4 шт.

Всего в наборе 355 наклеек.
Чего на них только нет! Думаю, все события школьной жизни можно будет отразить в планере с их помощью.
Многоразовые налейки Cute’n Clеver
Наклейки многоразовые, отклеиваются без особого труда. Держатся надёжно, можно без труда переклеивать с места на место при необходимости.
В планере есть забавный лисёнок, от лица которого и ведётся диалог с ребёнком.Этот персонаж на страницах планера даёт ребёнку задания:

• нарисовать друзей;

• рассказать о своей учительнице и т.д.

Всего в планере 14 страниц, 13 разворотов.
Все страницы с заданиями разные. В конце года ребёнку требуется заполнить интересную анкету. В конце последней страницы у планера есть таблица умножения. Это удобный кармашек для всяких нужных бумажек и напоминаний. В качестве бонуса к планеру дарят четыре бланка с расписанием уроков.
Каждый учебный день рассчитан на восемь уроков.

Цена

Приобрести планер можно на официальном сайте Sticknclick за 690 рублей. Кстати, сейчас на него хорошая скидка.

Вот прямая ссылка для заказа.

Итог: Рекомендую планер для школьника от Cute’n Clеver к покупке!

Flo-raрекомендует
Наклейки вообще крутейшие Love
09.01.2017
Как удобно, мне тоже нужно купить Smile
прикольный Smile
я такой для деловых мам покупала на ибее
здорово, что сейчас все можно на русском языке купить Smile
Классная штука Smile
09.01.2017
очень удобно для школьников)
09.01.2017
Интересная вещь для планированя учебного дня ребенка!
Какая классная вещь! Эх, мне бы такой в школьные годы!
09.01.2017
Какая же классная вещь для ребенка. Деткам такое будет интересно и ответственность возрастет.
09.01.2017
Классная вещь)) и почему у меня такого не было когда я училась Laughing out loud
09.01.2017
Очень классный планер для школьника, такие мелочи детей здорово дисциплинируют Smile
09.01.2017
Какой планер клевый, если бы я училась сейчас в школе мне бы тоже такой понравился Smile
нам такой пригодится
Как мне такие планеры нравятся.
09.01.2017
Хорошая вещь! В будущем и нам пригодится.
09.01.2017
планер отличный! в детстве о таком мечтала!
09.01.2017
Как он классно сделан! Такой яркий! Мне бы самой такой планер не помешал.
09.01.2017
Сразу понятно, что мамы в проекте участвовали))
Нужная и полезная вещь Wink
Удобная вещь Smile
10.01.2017
Как здорово! Возьму на заметку, дочке сейчас 3, но время быстро летит.
10.01.2017
Очень удобный и красочный планер!
10.01.2017
Не видела еще таких штучек, удобно Smile
10.01.2017
полезные наклейки, да еще и красивые
10.01.2017
Какой классный планер Love жаль, не было таких, когда я училась в школе.
Полезная вещь.
Классный планер!
10.01.2017
Классная штука) и почему в наше время таких не было, гляди бы и учиться веселее было бы)))
10.01.2017
Какой интересный. И удобно.
классный планер! Люблю заполнять такие)
10.01.2017
Классный планер, помимо прочего мне шибко сильно лисенок по душе пришелся Laughing out loud
10.01.2017
Очень классная вещь)) Жаль у меня такого в детстве не было) наверное поэтому я такая неорганизованная и хватаюсь за все и сразу Big smile
10.01.2017
Отличная идея для правильного воспитания ребенка, мне понравился этот планер Wink
Классно.
10.01.2017
Очень классное приобретение! Нужно и мне потом задуматься о таком.
10.01.2017
Классная штука и наклейки прикольные. Такой планер, несомненно, будет очень интересен и полезен ребёнку.
Интересная задумка, хорошая идея подарка для ребёнка
потрясающая идея!
10.01.2017
Планер суперский, взяла на заметку: сестре возможно на следующий год приобрету, ей нравятся такие вещицы
Классная штука! Star Grade
очень полезная штука, и удобная, нам такой очень не хватает.
Ещё 10 комментариев