Среднее: 4.9 (всего голосов: 23)

苏沙 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 17:33

Сейчас мало кто не слышал о минеральной косметике, на Айреке ей не перестают посвящать восторженные отзывы. А я что... Узнав о ней здесь однажды, решила попробовать и втянулась. И хоть минералы и заменили мне остальную косметику, все же пользуюсь часто, регулярно пополняю запасы.

На магазин Планета Минералов из города Севастополь сейчас все отзывы на 5 - присоединяюсь, действительно заслужили. Правда, когда я только узнала об этом магазине, отзывов на него не было вовсе, наверное, он только открылся.

Узнала, кстати, случайно, когда советовала маме сделать заказ вот в этом магазине, а она наткнулась в поисковике на Планету Минералов и скинула мне ссылку. Я изучила цены, ассортимент, расстроившись, что почему-то не видела этот магазин раньше, ведь у меня уже шла посылка из другого магазина, потому наше знакомство было отложено.

Когда пришло время сделать новый заказ, выбор для меня был очевиден.

Сразу скажу, что у магазина есть недочеты, но даже при этом он заслуживает поставленной мной оценки, ибо мои основные критерии таковы:

1) широкий ассортимент

2) удобный поиск

3) адекватные цены

4) сервис

И так по порядку.

Ассортимент действительно широкий, представлены основные производители, и их линейки продуктов достаточно обширны, почти все есть в наличии.

На момент заказа по иронии судьбы был пустоват раздел с кистями, сейчас я вижу его обновленным. Пару кистей из представленных на данных момент с удовольствием бы заказала.

Поиск очень удобный, особенно хочется отметить раздел основ, очень грамотное разделение по подтонам, я, например, всегда беру холодный, знаю, что даже нейтральный может мне желтить лицо. Все основы подразделены корректно, выбирать одно удовольствие.

Ко всем продуктам есть достаточно подробное описание, есть свотчи многих продуктов.

Цены привлекательные, не уверена, что самые дешевые, но одни из, это точно.

Вот, например, мой заказ

Обратная связь очень быстрая, я даже сама не ожидала.

Сайт работает не всегда исправно, я зарегистрировалась и потом не смогла войти вновь, пароль не высылался на почту, при том что вновь зарегистрироваться на тот же адрес не давал, пришлось вновь регистрироваться на другую почту, которую я ввела с ошибкой и даже не заметила, пока не сделала заказ и не получила подтверждение на почту. Подумав, что это снова глюк, написала письмо, ответили моментально, пообещали выслать детали заказа, а через пару минут очень мягко сообщили мне реальную проблему. И пока я соображала, как я так умудрилась, уже отписались, что профиль исправили, вот вам новый пароль, вот деталь заказа. Очень оперативно, класс.

Когда отписалась об оплате, тоже ответили быстро. Но то, насколько быстро собрали заказ и отправили, заставило меня приятно удивится больше всего. Сервис на высоте, однозначно лучший из того, что я встречала.

Пришла посылочка за 2 недели. На почте получила маленькую коробочку, к которой ничего не тряслось, очень продуманно, до этого мне всегда приходили мягкие пакеты.

Вскрыв коробочку, увидела аккуратно сложенные баночки уплотненные бумагой, просто и практично.

Все соответствует заказу, приложены 4 пробничка в подарок.

Хотелось бы отметить только один минус... Но уже нет минуса... Когда оформляла свой заказ не было способа оплаты перечислением, для меня это самый удобный способ, пришлось платить вэбмани, сейчас оплата перечислением доступна.

Этот магазин однозначно фаворит для меня, хотя есть с чем сравнивать

Magicos.ru - интернет-магазин Magic Cosmetics

Интернет-магазин Mineral Care - MineralCare.com.ua

Fancyminerals.ru

Кстати, читая отзывы на интернет-магазины минеральной косметики часто натыкаюсь на отзывы где магазин хороший уже потому, что в нем продается хорошая косметика, и в которых идет хвала продуктам, а не магазину, считаю такой подход в корне неправильным.

Всем рекомендую, и сама обязательно воспользуюсь услугами магазина вновь !

苏沙 рекомендует Интернет магазин минеральной косметики MineralsPlanet.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
13.04.2015
Ой люблю такие отзывы Laughing out loud разглядывать чужие посылочки!!! Мне тоже понравился этот магазин по ассортименту и ценам Big smile