ViSapfir аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 17:20
О cебе: субъективно и честно

Изначально планировала покупку питательного крема для тела на масле ши от Planeta Organica. Но, мои поиски этого средства не увенчались успехом. Зато, я нашла другой крем из этой линии – Planeta Organica Крем для тела на масле Манго, о чем нисколько не пожалела!

Стоимость, объем.

Крем покупала в интернет-аптеке «АптекаФорте», за достаточно бюджетную стоимость в 119 руб. Объем баночки 250 мл.

Упаковка.

Крем находится в круглой, прозрачной баночке, с откручивающейся крышкой. Баночка продается без коробки.

В отличие от более дорогого крема на клюкве, у этого имеется защитная, пластиковая мембрана под крышкой.

Консистенция, цвет, аромат.

Крем для тела на масле Манго от Planeta Organica имеет светло-желтый цвет, один в один, как у сливочного масла. По текстуре воздушный, но плотный и немного маслянистый.

Аромат тропический, еле заметной кислинкой, очень приятный, в меру насыщенный, не резкий!

Состав.

Состав небольшой и хороший.

Информация от производителя.

Действие.

Ммм…, Planeta Organica Крем для тела на масле Манго – это шикарный, очень бюджетный крем!

Он замечательно скользит по коже, а делать это лучше медленно, чтобы он успевал подтаивать на ней. Если его распределять быстро, то он образует белые полосы, т.к. не успевает таять на коже.

Крем ни в коем случае не скатывается, ему это вообще не свойственно из-за своего состава.

На коже остается легкий, приятный аромат, который не шлейфит и ни в коем случае не раздражает.

Крем замечательно не только увлажняет, но и питает кожу! Она становится хорошо напитанной, мягкой и эластичной.

Несмотря на свои свойства, крем не образует жирность и т.п. пленки.

Вывод.

Planeta Organica Крем для тела на масле Манго – замечательный, питательный крем! А для своей ценовой категории, это просто находка! Именно поэтому, когда закончился мой крем с клюквой, я без сомнений повторила баночку этого крема на масле манго.

Я все еще в поисках крема на масле ши из этой линии, если его не найду, то снова куплю этот, уже третью баночку по счету.

Всем рекомендую!

П.С. Мои отзывы на ухаживающую косметику.

ViSapfir рекомендует Крем для тела Planeta Organica на масле манго увлажняющий

18.10.2016
Надо же, и цена радует))
18.10.2016
Замечательный, бюджетный крем. Думаю, с маслом ши еще лучше! Smile Только найти не могу могу.
21.10.2016
После крема с кедровым маслом пересмотрела отношение к кремам для тела от Планеты Органики. Такой бы тоже, наверное, купила на пробу, если б попался
21.10.2016
22.10.2016
А если встретите такой с маслом ши, подавно надо брать. На него очень много положительных отзывов.
Кстати, заинтересовалась кремом на кедровом масле, но, не нашла такой у вас. А вы отзыв на него писали?