Планета Секонд-Хенд Эконом Класс ОДЯГ для Вас, Харьков - отзывы

• Обожаю этот секонд,хожу каждый завоз!все очень подробно+фото и адреса+много полезной инфы

15.11.2011

*скажу сразу,те кому не нравятся мои веши- это ваше мнение,и я его тоже принимаю) *если вы против секонда,это тоже ваше мнение,которое я уважаю) *а МИНУСИТЬ без причины,может только ДУРАЧИНА Прошу оценить мой отзыв по достоинству. Итак...Секонды это моя слабость,моя любовь и моя болезнь. Я буду писать о Харьковском секонде "Эконом класс Одяг для ва Читать далее (19)

• Дает возможность экономить, при этом оставаясь модником

17.03.2015

Новые вещи или в абсолютно идеальном состоянии я приобретаю постоянно уже на протяжении 20 лет. Об «Эконом класс» «Планета Секонд Хенд» узнала в 2014 году, когда сеть магазинов начала стремительно разрастаться.В основном, я покупаю детскую одежду. Читать далее

• Для мужчин и детей (фото)

17.11.2012

Мне нравится эта сеть секонд-хендов большими площадями помещений, и следовательно, большим ассортиментом вещей. Есть примерочные. Вёдрами можно скупать вещички для детей. Основные марки Next неплохого качества, уж лучше, чем продают на базаре и в некоторых магазинах. Иногда попадается новое. А если что, и выбросить не жалко. Читать далее

• Ответна вопрос: Как одеваться стильно и на этом экономить?

25.11.2014

Хочу рассказать Вам наблюдательную историю...Секонд-Хенды я посещаю очень редко т.к. не умею выискивать среди огромного количества вещей стоящую вещь, а еще и практически новую.Про этот секонд-хенд мне рассказала моя подруга. В Харькове у нас их сеть. Завозы в четверг и субботу. И вот она пару раз попала в него, когда был завоз. Людей нереально много. Читать далее (1)

• Отвратительный персонал

03.08.2014

На Героев Труда в ТЦ Джокер самый отвратительный персонал! В других филиалах я такого сборища хамов не видела! На каком основании я обязана оставлять личные вещи в камере хранения? Администрация не несет ответственности за их сохранность! Если в секонде были случаи воровства - поставьте камеры!!! Читать далее (1)

• Экономно, эксклюзивно и модно! + Эксклюзив фото!

04.05.2015

Здравствуйте дорогие читатели!Еще с самого детства мы с мамой ходили в подобные магазины, правда смотрели чтоб никто из знакомых не видел (раньше-это было стыдно).Как оказалось потом, стесняются многие, а ходят туда все. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Капри "Diadora"
Шорты "Demo"