Планета Секонд-Хенд Эконом Класс ОДЯГ для Вас, Харьков - отзывы

Среднее: 3 (7 голосов)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 15.11.11
    morkovniisok аватар

*скажу сразу,те кому не нравятся мои веши- это ваше мнение,и я его тоже принимаю) *если вы против секонда,это тоже ваше мнение,которое я уважаю) *а МИНУСИТЬ без причины,может только ДУРАЧИНА Прошу оценить мой отзыв по достоинству. Итак...Секонды это моя слабость,моя любовь и моя болезнь. Я буду писать о Харьковском секонде "Эконом класс Одяг для ва Читать весь отзыв (19)

• 25.11.14
    Ledyinred_25 аватар

Хочу рассказать Вам наблюдательную историю... Секонд-Хенды я посещаю очень редко т.к. не умею выискивать среди огромного количества вещей стоящую вещь, а еще и практически новую. Про этот секонд-хенд мне рассказала моя подруга. В Харькове у нас их сеть. Завозы в четверг и субботу. И вот она пару раз попала в него, когда был завоз. Людей нереально много. Читать весь отзыв (1)

• 17.11.12
    Дельфина аватар

Мне нравится эта сеть секонд-хендов большими площадями помещений, и следовательно, большим ассортиментом вещей. Есть примерочные. Вёдрами можно скупать вещички для детей. Основные марки Next неплохого качества, уж лучше, чем продают на базаре и в некоторых магазинах. Иногда попадается новое. А если что, и выбросить не жалко. Читать весь отзыв

• 04.12.12
    Шапуденский аватар

Охранник в эконом классе заставляет предъявить сумку к осмотру, я говорю что не желаю.Он начал употреблять не очень хорошие слова в мой адрес.Я тыры-пыры насчет законов, а он мне говорит ему мягко сказано пох и если меня что-то не устраивает, то шел бы я нах отсюда.А если я что-то не понял поможет мне обьяснить в ближайшей подворотне.Я уже собираюсь уходить а этот (мягко сказано) урод говорит мне Читать весь отзыв

• 17.02.12
    чингачгук аватар

После барыг-перекупов нечего выбрать!В день завоза магазин работает только для перекупов-свалят все все нормальные вещи в кучу,и не подойдешь к ней,бабушкам выкидывают как кости то что не надо!Чтобы хоть что-то купить в день привоза надо иметь мускулы и глотку покрепче чтобы растолкать барыг от их куч,где они застолбили места!Продавцы не обращают на этот произвол никакого внимания-как будто им бар Читать весь отзыв (2)

• 27.10.13
    соса аватар

это открыли секонды для барыг-перекупщиков. Барыги ночуют с вечера под секондом, а утром продают своим друзьям жетоны. Во сколько бы не пришел-компания барыг впереди очереди. Охранник нагло сливает всю информацию открыто им под магазином.Заходят перекупщики-дверь закрывается и администратор якобы сверяет номерки. Пока дойдет очередь простого люда-там делать нечего. Читать весь отзыв (1)

• 03.08.14
    None. аватар

На Героев Труда в ТЦ Джокер самый отвратительный персонал! В других филиалах я такого сборища хамов не видела! На каком основании я обязана оставлять личные вещи в камере хранения? Администрация не несет ответственности за их сохранность! Если в секонде были случаи воровства - поставьте камеры!!! Читать весь отзыв (1)