4.119135
Среднее: 4.1 (277 отзывов)

koshka 2010 аватар
Опубликовано 4 Март, 2011 - 10:13
Достоинства: бережно очищает, кожа разглаживается, отлично матирует кожу, очищает поры, сглаживает кожу лица, хорошо очищает
мне все маски из серии спа понравились , и эта не исключение , особенно нравится результат после использования ,кожа гладкая ,чистая ,белая , бархатная , одним словом маска супер ,даже если она из глины - мне всё равно !!!
главное результат от неё , мне вот например обычная глина сушит кожу ,кожа начинает шелушится и красными пятнами покрываться , а вот от масочки этой не чего подобного нету ,всем советую !!!

koshka 2010 рекомендует Маска для лица Avon Planet Spa "Сокровища мертвого моря"

04.03.2011
очень много положительных отзывов о данной маске. Наверное я его тоже закажу +1 Smile
04.03.2011
Да, маска неплохая, мне она тоже нравится, но почему-то стало раздражать (чисто психологически) наличие в ней красителя серого. Это они цвет подгоняют под грязь Мёртвого моря что-ль? Laughing out loud
  • Великолепно матирует кожу!

23.03.2013

Маской я в целом довольна.Не могу сказать,что она полностью выполняет все обещания производителя,т.е. уменьшает поры,придает сияние и т.п.,но матирует кожу просто великолепно.Я являюсь обладателем жирной кожи лица,и такой эффект мне дает далеко не каждое косметическое средство.А тут после…

• Лучшая из глиняных масок

15.12.2013

Пишу отзыв только в ответ на негативные отзывы, чтобы поднять рейтинг этому прекрасному продукту. Глиняные маски очень полезны для жирной проблемной кожи, это не новость, кажется. Кому наривится покупает глину в пакетиках, растворяет в водичке и вперед! Я пробовала, для меня это слишком заморочно.

• Никак

05.03.2011
    Noise аватар

Это средство могу охарактеризовать одним словом никак.Оно и не очищает,и не матирует.Я им пользуюсь только,чтобы добить,на ряду с этой маской в эйване появились еще другие,мама накупила чуть ли не все и вот остальные неплохие,но эта маска очень разочаровала.Первое,что от нее ожидала,так это…

• Бархатистоть и матовость, серо синяя глина просто супер!!!!

04.03.2011

Вот эта маска мне понравилась, она как глина на вид, такая серо синего цвета, густая, приятна на ощупь, наношу на очищенную кожу лица, толстым слоев, жду минут 5-10 и смываю, смываю долго, она не засыхает конечно за это время, но так как густа и вязкая, то очень трудно смыть, не скажу что очищает и …