Планшет ASUS FonePad 8 FE380CG - отзывы

• Удачный недорогой планшет

09.02.2015
    lesyakrat аватар

Asus FonePad 8 FE380CG купили перед новым годом сыну в подарок. Предыдущий китайский планшетозаменитель скончался и пришла пора принести новую жертву Энгри бердсам, Фрутнинзям и Человеку пауку. Выбор пал на Asus. Не дорого и качественно.  Выглядит планшет очень прилично, диагональ 8 дюймов.

• Asus - наша дружба с ним не разлучна! Обновлен 22.04.2016г!

17.02.2016
    Хельга163 аватар

Долго размышляла не рановато ли в 2,5г. ребенку покупать планшет. Анализировала эту информацию полгода и решили все таки купить, так как на ноутбуке не удобно играть в игрушки!

• Отличный планшет, и небольшие минусы Андрода и их решение

21.12.2014
    Mariger аватар

Выбирая планшет остановились на ASUS, дальше определялись с характеристиками и взяли по мощнее 1.33 ГГц 4 ядра на 16 гигов памяти. экран отличный, есть быстрая настройка яркости экрана (удобна ночью) и более детальная настройка в приложении от асуса.

• Отличный гаджет!

28.11.2014
    Tanya Ana аватар

Данный аппарат мне подарил мой муж.Долго выбирали,какую модель приобрести. Выбирали в пределах 10 тысяч рублей. Остановились на нем, так как есть ноутбук этой фирмы, очень нравится, уже 4 года, как новенький.

• Рабочий малыш, но не для звонков

23.09.2015
    Rise Against аватар

Давно мечтала об устройстве на андроиде. Металась между телефоном и планшетом. В итоге выбор пал на "планшетофон", как их принято сейчас величать.  Фирме Асус я доверяю, потому что до этого приобретали десятидюймовый планшет для мамы с FHD экраном, которым она довольна. Отличная картинка и т.д.

• Хороший, но батарея быстро разряжается!!!

26.04.2015
    kristilori аватар

Планшет в подарок ребенку выбирали достаточно долго и кропотливо. В итоге остановились на данной модели и фирме. Он у нас уже достаточно долго, так что можно довольно объективно рассмотреть все плюсы и минусы. Так, планшет изготовлен качественно очень аккуратная сборка!!!

Тип устройства: Планшет
Брeнд: ASUS
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Камера в помещении
Камера на улице