Планшет ASUS MeMO Pad HD ME173X - отзывы

Тип устройства: Планшет
Брeнд: ASUS

• Давно планировал купить себе планшет,много времени провел привыборе подходящего аппарата. В итоге остановил свой выбор наASUS MeMO Pad HD ME173X. Сразу скажу: планшет просто отличный! Всем рекомендую!
  • Здравствуйте . Сегодня я расскажу о моем бывшем семидюймовом друге Asus Memo Pad HD7. Немного предыстории не помешает. Мой первый планшет был Presigio Multipad 5080 PRO . Он был просто отвратительный. Он пробыл у меня около года.
  • Это мой первый планшетный компьютер. Выбирался по интернету, сопоставлением характеристик и с помощью интернет-отзывов. Отзывы, кстати, в большинстве своем, самые радужные. К этому девайсу у меня тоже нет серьезных нареканий. Но на пять звездочек он все же не дотягивает.
  • Привет всем заглянувшим ) Изначально задумывалась о покупке планшета исключительно для чтения книг и интернет серфинга. Была морально готова к покупке недорогого и не слишком качественного.
  • 25.04.2014
    Действительно самый лучший 7-дюймовый планшет в своей ценовой категории. Выбирала между Samsung-ами и этим ASUS. Он по всем показателям их обгоняет. Разрешение: 1280x800, у самсунгов- 1024x600, у асуса - 4 ядра, у самсунгов - по 2. Ну и память: своих 16 Гб, против 8-ми самсунговских.
  • 07.05.2014
    Этот планшет у меня уже почти год, и впечатления о нем очень хорошие. Сейчас я опишу его основные достоинства и недостатки, и вам будет проще решить, нужен он вам или нет. Достоинства: Восхитительный экран. HD на 7-ми дюймовом экране это просто сказка. Картинка четкая, яркая, сочная.
  • Планшет покупать не планировала, а этот достался по акции, на халяву. Как же я довольна!!! Потрясающе легкий, элегантный, быстрый, удобный! Все, что мне нужно, делает: интернет, чтение книг, музыка. Хорошо загружает даже "тяжеловесные" сайты вроде лингуалео. Кстати, этот отзыв я пишу с планшета .
  • 13.10.2013
    Доброго времени суток начнем с того что как я забрел в инет чисто посмотреть новинки, об покупке даже и не думал если чесно встал с утра по раньше залез в интернет в связной-магазин. матаю вниз все вниз....
  • 12.07.2014
    Планшет идеален для мобильного досуга.В нём присутствуют 4 ядра так,что он очень плавно и хорошо работает,то есть с производительностью у него впорядке,замечаний в этом плане нет.Лично мне ещё нравятся такие качества этого замечательного планшета такие как: 1)Он лёгкий 2)Достаточно мощный планшет…
  • Купила планшет 4 дня назад. Планшетом я очень довольна, после моего одноядерного китайца этот asus memo pad hd 7 просто самолет В антуту 4.0 набирает 13967 попугаев Тянет все современные игры без лагов.
  • 23.07.2014
    Ну что тут можно сказать... Планшет действительно хороший, несмотря на небольшую стоймость. Пользуюсь почти год, ни разу не подвел. Отсутствие 3G модуля ни чуть не расстроило, так как планшет приобретался исключительно для домашнего использования. Радует емкость аккумулятора.
  • 22.07.2015
    Приобрёл данный планшет в апреле 2014 года в ДНС (серийный номер E3OKCY014722). Бюджетная модель, без особых наворотов. Каких-то нареканий его работа не вызывала. Но прошёл год и он перестал заряжаться. Отнёс в ремонт в авторизованный сервисный центр Интант. Диагноз поверг меня в шок.
  • 12.07.2014
    Доброго времени суток, пользователи IRecommend.ru . Сегодня я хочу рассказать об отличном планшете ASUS MeMO Pad HD ME173X. Встретил я его на просторах интернета когда выбирал подходящий для себя девайс, встретил на Rozetka, может кому-то знаком.
  • 06.12.2013
    Отличный планшет. Пользуюсь месяц. Поставил сразу все необходимые приложения, а именно для чтения PDF и DJVU файлов, просмотра видео, файловый менеджер, карту Navitel взломанную. GPS работает хорошо. Можно использовать в машине, только вот крепление нужно придумать.
  • 15.11.2013
    Прекрасное современно устройство для просмотра фильмов и веб-сёрфинга. Производительность платформы находится на очень высоком уровне, любителям поиграть в требовательные 3д игры будет более чем достаточно. Конкурентов среди известных брендов за эту цену просто пока нет.
  • 14.11.2013
    Долго выбирала планшет,денег мало,а запросы сами понимаете,с таким прогрессом в технике,большие.Просмотрела много обзоров разнообразных моделей планшетов.Побоялась брать китайские поэтому в итоге остановилась на Asus,так как компания зарекомендовала себя с хорошей стороны.