astera1 аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:39
Достоинства: 2-х ядерный процессор, есть фронтальная камера, размер экрана

Планшет Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210 16Gb - именно такой, какой  мы  искали  в подарок  своей любимой невестке на день рождения? Конечно, только белый и только Самсунг. Она, как и мы, фанатка этой компании. Ноутбук от Самсунга, телевизор Самсунг, вот хотят купить новую стиральную машину от этой фирмы. Самсунги в нашей семье рулят.

Дороговато конечно по нашей зарплате, но решили все же с мужем сделать девочке хороший подарок. Кто знает, что за жизнь дальше будет. А так хоть вещь нужная. Целый день сегодня убили в поисках такого, какой ей нравился. И все же нашли в М- Видео, который  в Химках. Красивый это точно. Можно сказать, что не белый, а белоснежный. Экран в 10 дюймов  с разрешением в 1280x800, изображение на экране - супер. Яркое и чистое.

Куча всяких встроенных программ - и для ридера, и серфинга по интернету, и для видео.  Игры тоже запросто тянет. Причем, в интернете вай - фай ловит моментально. Конечно, одного дня мало для испытания, но надеемся, что не подведет нас  планшетик и понравится невестке. Сегодня, по - крайней мере он показал только отличные результаты.

astera1 рекомендует Планшет Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210 16Gb

Планшет Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210 16Gb оснащен широкоформатным дисплеем, двумя камерами и мощным аккумулятором. Среди достоинств модели – встроенный навигатор и современный медиаплеер. Планшет идеален для путешествий, отдыха и рабочих будней.
Корректное воспроизведение множества форматов файлов. Планшет Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210 16Gb поддерживает большинство типов аудио- и видеофайлов, благодаря чему проблем с переносом и запуском медиаконтента не возникнет.
Комфортное ориентирование на местности. Встроенный в планшет GPS и большой HD-экран обеспечат удобство работы с картами. Пользователь сможет найти адрес, проложить маршрут.
Удобное хранение и перенос данных. Планшет Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210 16Gb оснащен слотом для карты памяти, куда можно установить носитель объемом до 64 Гб. Также здесь есть Bluetooth и microUSB для передачи информации.
Простой доступ в Интернет. Данная модель оснащена модулем Wi-Fi, позволяющим установить соединение с беспроводными сетями в заведениях города, аэропортах, отелях.
Продолжительное время работы. Планшет будет работать до 9 часов, что оптимально для поездок и деловых встреч.
Тип устройства: Планшет
Брэнд: Samsung
  • Kareglazka аватар

Kareglazka 3 Май, 2014 - 18:28
    Laughing out loud Завидую белой завистью!))) Мне свекровь на др колготы подарила)))
  • astera1 аватар

astera1 10 Май, 2014 - 08:47
    Она хорошая девочка, и подарила замечательного внука))

• Планшет Samsung GALAXY таб 3 .ОТЛИЧНЫЙ ПЛАНШЕТ. ЯРКОСТЬ НИ С ОДНИМ НЕ СРАВНИТСЯ. ПРОСТО СУПЕР

20.05.2014
    galunya116 аватар

Всем приветик)) Ну, как и всем мне тоже не понять особо для чего, но очень захотелось планшет. Хотя есть у меня приличный телефон и все в нем есть разные приложения, но нет....хочется понимаете ли)) Купила планшет буквально месяц назад и все не нарадуюсь.

• Новинка от Samsung планшет стоящий своих денег

21.08.2013
    Alex@nder аватар

Приобрел себе вчера новинку от компании самсунг, когда пришел в магазин хотел купить айпад но потом удивил новый тоненький планшет с новым андроидом 4.2.2 и не смог удержаться пришлось купить конечно без 3G модуля но у меня стоит роутер по этому он мне как то и не нужен а переплачивать 5 т.р за…

• Samsung GALAXY Tab 3 Просто супер!!!

27.09.2013
    Natasha21 аватар

Недавно преобрела этот замечательный планшет.Радости нет предела...Беленький,глянцевый,очень удобный,тоненький шустрый,не тормозит.Удобно лежит в руках,WiFi ловит превосходно,звук отличный.В игры играть одно удавольствие,читать книги,фото получается отличное.Вообщем всем рекомендую,не пожалеете!!!

• Подойдет для всего

08.09.2013
    Veraanta аватар

Недавно задумался, что выезжая в другой город, можно запросто потеряться. Поэтому решил приобрести себе планшет с GPS. Теперь хоть в Питере, хоть в Москве, могу гулять и не запоминать, где и куда поверачивать, чтобы обратно выйти было легче.