Планшет Explay Surfer 8.31 3G - отзывы

Тип устройства: Планшет
Брeнд: Explay

• У меня у самой айпад 4, но мой младший братик ужасно, конечно же, тоже захотел планшет. Такой покупать 7 летнему ребенку это ужасно дорого и мы купили explay Surfer 8.31 3G.   Мы довольны!!! Он тонкий, легкий. Ребенок с легкостью играет. Прошла около двух месяцев планшет тьфу тьфу работает.
  • 16.03.2014
    Купила себе планшет, решила испробовать не дорогой вариант, чтобы понять, что мне нужно. Планшет Explay Surfer 8.31 , купила почти за 6 тысяч рублей. Покупала в Эльдорадо. В принципе он мне нравится, как бюджетный вариант пойдет.
  • 23.03.2014
    Вот решил написать отзыв об этом чуде. Правда модель несколько другая: explay M2 3G, но думаю один хрен. Брал в связном 2 недели назад, пытался оставить отрицательный отзыв - не пропустили. А иначе, разве продашь? На нейтральном сайте наверное пройдёт.
  • 30.09.2013
    Две недели назад купила себе этот планшет. Цена 6400 рублей.Продавец-консультант посоветовал именно эту модель, так как здесь можно использовать и симкарту и Wi-Fi. Экран 8 дюймов. В планшете две камеры, можно разговаривать по скайпу.
  • 04.12.2014
    Пользуемся этим устройством почти год. Каких то проблем за это время с ним не было. Хочу сказать что модели продаются на старой прошивке которая не позволяет использовать его в режиме телефон,но на сайте производителя есть обновленные прошивки которыми можно прошить и появиться функция…