Планшет Huawei MediaPad T1 8.0 - отзывы

Тип устройства: Планшет
Брeнд: Huawei

• В нашей семье это не первый, и даже не второй планшет, поэтому, уже немножко есть с чем сравнивать. Huawei MediaPad T1 8.0. Куплен он для младшей дочки (ей 5 лет) больше полугода назад. Наверное, многие представляют как эксплуатирует подобные гаджеты маленький ребёнок... конечно, она его не щадит.
  • 02.08.2016
    Huawei MediaTab T1 8.0 16гб памяти Мощный, быстрый, а главное бюджетный! Никогда не задумывалась о покупке планшета, об этом всегда думал мой молодой человек. Ему все время не хватало и так большого экрана моего HTC Desire 816 (ссылка) . В интернете увидели акцию. Этот красавец стоял за 8490 руб.
  • Добрый день!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить хорошему бюджетному планшету, произведенному компанией Huawei. Этот планшет у нас появился третьим по счету планшетом и первым продуктом от этой марки. Сейчас в нашей семье уже четыре гаджета Huawei.
  • Планшет мы всем миром купили маме к юбилею. Для человека начинающего пользоваться подобными гаджетами, пожалуй, этот вариант самый подходящий. Коробка в которой был планшет, довольно скромная без изысков.
  • Встал вопрос о покупке планшета еще в начале августа 2015 года, а именно ребенку в школу. Пошла в магазин DNS, так как там выбор на текущий момент был самый обширный, да и проштудировав их сайт, выбрала в определенной ценовой категории от 9 до 13 тыс.
  • 25.08.2017
    Huawei MediaPad T1 8.0 это мой первый планшет, и он мне достался в подарок. Моей радости не было предела! Расскажу по порядку. Описание Размеры планшета: 21х12,7х0,7 см, вес 360 г. Корпус белого цвета. Выглядит элегантно, ничего лишнего. Размер дисплея составляет 8 дюймов. Достаточно яркие цвета.
  • Полгода назад приобрели наш первый планшет. Выбор пал на планшет Huawei MediaPad T1 8.0. Планшет белого цвета, стильный дизайн, диагональ 8 дюймов. Имеются 2 камеры - головная в 5 Мпикс и фронтальная 0.3 Мпикс. К сожалению отсутствует автофокус и вспышка, но для нас это не важно.
  • 30.07.2015
    Планшет Huawei MediaPad T1 8.0 Производительный, недорогой и качественный планшет. Очень долго держит заряд.Недавно купала планшет Планшет Huawei MediaPad T1. Это уже третий по счету планшет которым я пользуюсь.Предыдущие планшеты которые у меня были перестал держать зарядку.