Планшет LG G Pad 8.3 - отзывы

4.6

• Что ? Lg решила переплюнуть Samsung ?

21.09.2014
    Ридик аватар

Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я бы хотел рассказать о планшете Планшет LG G Pad 8.3 . Про планшеты Lg я слышал очень мало. Да что я говорю я вообще не слышал , но когда выбирал себе планшет именно этот планшет буквально посмотрел на меня и я подумал: " Да он будет моим".

• Качественный планшет+ФОТО

15.02.2015
    Damaskus аватар

Доброго времени суток! Купила планшет на радиорынке. Ехала с целью приобрести Нэксус 7-ой, но у него экран 7 дюймов и нет расширения памяти карты-sd. На тот момент вышел только LG G Pad 8.3 диагональ.Сравнив оба гаджета в руках мой выбор пал на LG.

• Очень качественный, недорогой планшет!

20.12.2014
    invi1091 аватар

Купила данный гаджет в юлмарте. Приехал запечатанным, с фирменной пломбой, что порадовало. Планшет очень стильный, хорошо помещается в сумочке и карманах джинс, не тяжелый. Держать его удобнее в двух руках, нежели в одной. Задняя крышка сильно пачкается и плохо вытирается, но эо мелочи.

• Знала бы про это, не купила

24.01.2017
    Алла Гудкова аватар

К какому разочарованию я пришла, когда узнала, что разработчики не выпустили на него обновление андройд!А купила недавно! Теперь много приложений просто он не поддерживает.

• Засыпаю и просыпаюсь с ним!

20.09.2014
    MsYoula аватар

Давно себе хотела планшет и тут подвернулся момент. 2 недели ходила выбирала планшет и все не то было.По чистой случайности консультант показал этот планшет и тут я влюбилась. Хотела диагональ 10.1,но консультант отговорил и сказал,что этот удобней. Планшет покупала с целью развлечения и для учебы.

Тип устройства: Планшет
Брeнд: LG
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Сам планшет
Комплектация