Среднее: 4 (всего голосов: 3)

anirami аватар
Опубликовано 1 Январь, 2014 - 21:09
Достоинства: тяжелый, фотографии нечеткие
Недостатки: удобный в работе

Сейчас я не знаю как  раньше жила без планшета.  Конечно, компьютер он не заменит, но если вам нужно работать на нем вне дома, то это, практически, то, что нужно.  Большего или меньшего размера не требуется, этот в самый раз. В сумку легко умещается. Только два недостатка  у него: он тяжелый и камера в нем только 3 мегапикселя. Поэтому четких фотографий не получится. Включается быстро, сенсорный экран на прикосновение реагирует четко. Процессор двухъядерный, Операционная система Android 4.0. Меню очень легкое, понятное и логичное. Если у вас есть телефон самсунг, то вам будет все знакомо. Настроить интернет тоже очень просто.

anirami рекомендует Планшет Samsung Galaxy tab 2

Тип устройства: Планшет
Брэнд: Samsung
  • .

29.10.2013
    Region63 аватар

Был у меня такой аппарат после двухнедельного использования стал греться ужасно в районе батареи виснуть немного, проблема была решена только после ремонта по гарантии. Читать далее (1)