Планшет Samsung Galaxy Tab 3 8.0 16Gb 8" 16 ГБ White Flash BT WiFi - отзывы

Тип устройства: Планшет
Брeнд: Samsung

• 22.11.2017
    Торговой марке Samsung я полностью доверяю, поскольку в квартире немало качественной и долговечной техники именно этого бренда. Поэтому, когда мне захотелось купить планшет, стала рассматривать именно самсунговские модели.
  • 15.09.2013
    Очень долго в Интернете выбирали планшет. Внимательно читала отзывы, даже думала о китайских таблетках. Однажды увидела Samsung galaxy tab 3 восьмидюймовый, по характеристикам понравился, но в продаже его ещё нигде не было. Поэтому таб 3 отпал как вариант.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о своем маленьком друге - планшете Samsung Galaxy Tab 3 в Модели SM-T311. Я даже не помню - почему мы решили, что мне на день рождения надо подарить планшет. Или муж просто сам так решил?... Действительно не помню.
  • Доброго времени суток! Я очень долго подбирала планшет, который удовлетворял бы все мои потребности. Я не хотела покупать дорогой, он мне просто не нужен, рассчитывала тысяч на десять. И вот однажды совершенно случайно наткнулась на samsung galaxy tab 3 SM T-310. Он продавался всего за 7990!
  • 04.06.2014
    Около месяца являюсь счастливым обладателям этого замечательного планшета и на данный момент могу сказать, что техника просто превосходная. Какие в нем цвета, как все удобно, быстро и красиво!
  • 12.10.2013
    Не так давно приобрела планшет Samsung Galaxy Tab 3 8.0 16Gb 8" 16 ГБ, безумно довольна им! Во-первых, хочется отметить его большие возможности: зарядки батареи хватает надолго - на 8 часов непрерывного использования, во-вторых, качество графики, на высоком уровне, в-третьих, хороший прием WI-FI,…
  • 23.01.2014
    Чуть меньше месяца я пользуюсь этим красавчиком. Выбирала очень долго, обрыскала, все что можно! Приходила в магазины техники, допрашивая разных продавцов в разных магазинах и всюду убеждалась, что только эта модель мне по душе. А теперь по порядку.
  • 07.09.2013
    В магазине выбрала Samsung Galaxy Tab 3 8.0 только потому, что там есть S Translator и S Travel. Продавец сказал, что эти функции помогают найти дорогу и понять, что говорят. Пока не разобралась еще, но как поедем в отпуск, попробую, переведет ли чего-нибудь.
  • 03.12.2013
    Скажу сразу ,дамы и господа,iPad какой бы то ни было-лучше Как не печально,но Samsung не понимает своих ошибок и латентный копировальщик apple ,всё ещё остаётся таковым.
  • 03.12.2013
    Отличный планшет, своих денег стоит! Очень удобный, стильный, в нем есть все, что нужно, и работает все это замечательно! Плюсы: + Качественный корпус - стильный, тонкий, легкий, с металлической окантовкой + Очень удобный размер и все параметры + Яркий большой экран + чувствительный дисплей + можно …
  • 08.07.2014
    Приобрели Samsung Galaxy Tab 3 8.0 16GB 3G (SM-T3110GNASEK) Gold Brown для домашнего использования. Достаточно одного падения для растрескивания экрана и корпуса. У ребенка есть китайский планшет, для просмотра мультиков в авто, который пережил все детские издевательства над техникой, от полетов на …
  • 14.01.2014
    Обзор и тестов полно в интернетах, поэтому расскажу о впечатлениях использования более полугода. Планшет нужен в основном для развлечения самой себя в долгих перелетах и ожиданиях в аэропортах, ну и просто проверять почту, когда лень тянуться к компу.
  • 10.02.2015
    Долго думала купить новый ноутбук или попробовать планшет. В итоге муж сам поехал и привез мне на восьмое марта планшет Samsung galaxy tab 3 восьми дюймовый. Он мне сразу понравился. Стильный и красивый корпус белого цвета.
  • 30.01.2014
    Пользуюсь им уже около месяца. Нареканий нет, все супер! Внешние данные: планшет белый, тоненький, операционная система Android. Экран отличный, цвета нереально яркие, качество картинки просто великолепное!
  • 05.03.2014
    Недавно купил себе такой же планшет, мне очень понравился, его внешний вид , 8- ми дюймового экрана вполне достаточно для роботы в интернете, приложениях, удобная клавиатура, большие кнопки, есть возможность докачивать новые клавиатуры, шрифты и тд.
  • 27.10.2014
    Давно хотела планшет, но не знала зачем. Вроде был смартфон и ноутбук. Зачем планшет, думала я. Читала на ноуте, если лень было вставать с кровати - на смартфоне. Но желание не пропадало. Решила купить поддержанный на интернет барахолке, дабы если будет ненужен - продать за ту же цену, т.к.
  • 19.05.2018
    Мой первый планшет. И очень порадовал. Памяти, конечно, вечно не хватало (16 гб). Камера хорошая. Ядер, как мне кажется, мало, всего лишь 2, но, вроде, ничего не виснет. Аккумулятор ёмкостный, не съёмный (4 450 mAч). Симка одна (micro). Андроид - 4.2.2 и, после обновления, 4.4.2 (kit kat).
  • 15.07.2015
    Данным планшетом пользуюсь больше года и пока без нареканий. Использую его очень много в течение дня по раболе и вечером в личных целях(смотрю фильмы). Никогда проблем с ним не было.
  • 29.08.2015
    Мысль приобрести планшет возникла у меня где-то год назад, когда поняла, что маленький экран смартфона неудобен для изучения материалов в Интернете и просмотра различных файлов. Выбор пал именно на этот планшет, в первую очередь, из-за диагонали экрана - 8 дюймов.
  • 08.07.2014
    Новый Samsung GALAXY Tab 3 с 8-дюймовым дисплеем сочетает в себе портативность планшета и высочайшую производительность. Благодаря невероятно тонкому (7.4 мм) и легкому (314 г) корпусу с широким экраном все многообразие мира развлечений в самых увлекательных приложениях будет прямо у вас на ладони.