Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 - отзывы

• Samsung galaxy note 10.1: впечатления спустя 2,5 года использования!

02.12.2015
    AlTa аватар

Я не буду описывать подробно каждую функцию этого планшета, просто поделюсь своими впечатлениями от него. Планшетом пользуюсь уже почти 3 года. Подарили его взамен обычного компа, который мы разобрали и увезли на дачу. И хочу сказать, ни разу не возникло желания вернуться к старому компу .

• Самый-самый. +фотографии

31.03.2013
    tanz0 аватар

Всем привет!Это мой первый отзыв и посвещен он планшету Samsung GALAXY NOTE 10.1. Почему первый отзыв посвещен именно этому продукту? Потому что именно этот волшебный гаджет завоевал моё сердце и я больше не представляю своей жизни без него.Начну я, пожалуй, с того, что мой планшет белого цвета.

• ☀*”˜ рекомендую планшетик для работы и для дома ˜”*☀сравнивая 2 планшета...добавила текста

03.01.2015
    s_wetik аватар

Сравнивая Samsung Galaxy  и  iPad - можно сказать, что это две модели, как два яблочка от одной яблоньки, только названия разные. Особой, принципиальной разницы нет. Многие отмечают, что покрытие iPad не такое долговечное...дома особой разницы не заметила, ШторкиЧехол выручают.

• О плюсах и минусах данной модели! (ФОТО)

12.06.2013
    Gwen аватар

С мужем давно хотели купить планшет.Очень долго выбирали,читали кучу отзывов,смотрели ролики,и решили остановить свой выбор на Samsung Galaxy Note 10.1.Владеем им больше трех месяцев и спустя время можем смело сказать о его плюсах и минусах.ПЛЮСЫ:тонкий;качественный звук;четырёхъядерный…

• Моя история с этим планшетом, начиная с 2013 года

10.07.2017
    ValeryStef аватар

Я с этим планшетом уже с 2013 года. Не везло мне с ними долгое время. Сначала купила Asus, была довольно, да только мне товар с ужасным браком продали поэтому после 6 месяцев использования планшет без причины сдох. Потом я купила второй планшет Acer более новой модели. И что в итоге?

• Samsung Galaxy Note 10.1 - Отличный планшет!

26.09.2017
    antipovzz аватар

Личный отзыв про Samsung Galaxy Note 10.1 Покупал этот планшет в 2013 году. Устраивал меня по всем характеристикам и параметрам. На данный момент пользуюсь им до сих пор, и менять не собираюсь. Характеристик планшета вполне хватает играть в игры.

• Отличный планшет!!!

30.03.2015
    Sergey4556 аватар

Уже два года пользуюсь планшетом Samsung Galaxy Note 10.1 на 16 ГБ. Очень доволен этим планшетом даже спустя столько времени. Отличная начинка, что позволяет играть во все новые игры без каких либо лагов. Хорошая камера, с помощью которой выходят отличные снимки.

• Хотите все 33 удовольствия? фото моего серенького друга :)

03.06.2013
    Saschulenjka аватар

Эх до чего техника дошла. Могла ли я ребенок 90-х мечтать о такой универ сальной маленькой "игрушке". В моем детстве такой игрушкой был лишь тетрис ))Планшетов существует множество, впрочем как и производителей.

• ⇛Превосходный планшет. Незаменимая вещь ( + много фото + полный разбор+)⇚

23.06.2014
    Glay_Ri аватар

Всем привет! Небольшое предисловие. Не так давно, а именно зимой , захотелось не отставать от прогресса и приобрести планшет. Тогда всплывал вопрос какой планшет выбрать? Долго колебалась, но в самый последний момент передумала и решила купить планшет Samsung GT-N8000 Galaxy Note 10.1 16GB.

• Незаменим для учебы(ФОТОИНСТРУКЦИЯ)

29.07.2013
    Cold Angel аватар

Этот планшет на рынке продаж уже давно и отзывов о его плюсах и минусах предостаточно. Но хочу сказать что если вам планшет нужен не только для игрушек и инета, то смело берите этот планшет.

• отличный планшет.плюсы,минусы,фото

19.08.2013
    ekaterinaa1997 аватар

Планшет покупали почти в момент его выхода,в сентябре 2012.первое,что смутило-очень сложно было найти чехол для него,т.к. очень легко царапается.Стандартные чехлы ему не подходили по размеру.Спустя пару месяцев удалось найти фирменный чехол,который обошёлся в две тысячи.

• Мощный планшет!

07.05.2014
    ArtGOODtem аватар

4-х ядерный процессор что очень хорошо для мощных игр, быстрый, аккумулятор отлично держит заряд (при умеренном использовании его хватает на 20 часов), экран 10.1 дюймов, разрешение 1280x800 точек, версия Android 4.1.2 (ближе к июлю выйдет обновление до 4.4.2), на самом деле разрешения 1280x800…

• для учебы - это чудо! Для повседневной жизни тоже)))

30.08.2013
    Nastya2410 аватар

Доброго времени суток! Извините, разочарую, но фото не будет. Дело в том что из снимающей техники дома только старенький телефон с камерой 1.3 мп (даже без вспышки, как же я живу ). Я пользуюсь этим планшетом около 2х месяцев, и пока почти не обнаружила недостатков.

• Художникам понравится

27.04.2014
    Светлана_83 аватар

Пользуюсь им уже полгода Долго искала выбирала. Так не хотелось китайской сборки, которая повсюду - намучилась с этим. Ведь китайская сборка скрипучая и глючная. Хотела купить корейской сборки, но там оказался серый планшет - не взяла.

• Кому важно внутреннее содержание - это для вас!

24.09.2012
    Evgenii_Grand аватар

Друзья, недавно продал свой iPad, который служил мне верой и правдой. Польстился я на новый Samsung Galaxy Note 10.1. Конечно, для осени 2012 года этот планшет просто бомба!

• Почти идеальный планшет

27.08.2012
    villain аватар

Galaxy Note 10.1 долго ждал своего часа, но это того стоило. В итоге, планшет получил четырехядерный процессор 1,4 ГГц и 2 Гб оперативки (против двухядерного процессора и 1 Гб оперативки заявленных на презентации в феврале 2012).

• Четыре года вместе - полет нормальный

26.01.2017
    Щелкунчик аватар

Мне подарили его на работе в 2013 году. Помню первые ощущения: красивая штучка, но крайне не понятная - это был мой первый агрегат на Андроиде. Зато потом я поняла, что понятнее его системы не существует. Плюсы идут косяком. Поэтому опишу минусы, их не много, но попробую вспомнить все, что было.

• Обожаю его.

12.07.2013
    Нанна аватар

С техникой этой фирмы у меня долгие и нежные отношения, есть телефон и "умный" телевизор, но Samsung galaxy note 10.1 - мой первый планшет, опыта пользования такими устройствами раньше не было, поэтому выбор стоял долгий. 6 месяцев я выбирала между iPad и Samsung.

• Заменил ноутбук и телефон!

15.04.2013
    lumusfly аватар

Довольна покупкой. Отличный дизайн. Шустро работает. Стоял выбор между самсунгом и яблоком. В яблоке мол супер пупер экран и закрытая ось.Взяла самсунг и не жалею. Планшет мне заменил ноутбук и телефон. Очень много доступных приложений и офис и скайп и аська и агент, фотошоп и конечно же игр.

• Не подвёл =)

15.03.2013
    NastiaSpace аватар

Всем привет) Я расскажу о планшете Samsung Galaxy Note 10.1Я очень долго выбирала между ним и айпадом 2. В итоге я выбрала его, т.к. больше бесплатных приложений.И не пожалела) Дизайн красивый, белый. Планшет легкий и очень тоненький. Звук громкий, как и в наушниках, так и без них.

• Лучший!!! О плюсах и минусах!

19.04.2013
    omvoyt аватар

Ранее у меня был Планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 16Gb , вполне устраивал, но все же решилась на обновку и ни сколько не жалею! Он восхитителен!! Он идеален! Он настолько хорош, что даже слов нет!

• Оправдал ожидания

14.10.2012
    Margulin аватар

После не долгих ожиданий на рынке России появился Корейский Samsung Galaxy Note 10.1, И хоть говорили эксперты, что будет стоить дороже, чем его конкурент который уже успел захватить мировой рынок iPad,но как мы видим цена на планшет от Samsun с 16 гигабайтной картой не превышает и 22 тысяч а с 64…

• Порой он меня раздражает

22.08.2013
    Marerka аватар

Это мой второй планшет за этот год, первым была полностью довольна и пользовалась им бы и сейчас, но муж случайно уронил его и у него начал отламываться корпус по кусочкам и стало невозможно регулировать громкость, тогда чтобы загладить свою вину, он приобрел Samsung, при чем долго выбирал, чтобы…

• Сомненья прочь, брать однозначно!!!

04.04.2013
    docyc аватар

Перед тем как я стал владельцем этого планшета, у меня уже был опыт работы с операционной системой Android. Также несколько раз юзал интерфейс iOS. Дело конечно на любителя, но мне больше понравился робот.

• Невероятный планшет!

05.02.2013
    Элегзендер аватар

Этот потрясающий планшет мне подарила мама под Новый 2013 год! Моему счастью просто не было предела! Успел попользоваться многими интересными приложениями и программами.

• Неубиваемый планшет

19.08.2015
    Наталья Аффанасьева аватар

Что только не происходило с моим планшетом. Не смотря на все строгие предупреждения, запреты и т. д., планшет волшебным образом оказывается в руках детей и терпит от них все. Работает по несколько часов в день, его дважды заливали водой, роняли, били по экрану. Удивительно, но он жив и здоров.

• Прекрасный подарок для школьника.

29.10.2015
    LALYA30 аватар

Покупался этот планшет в плане подарка для подростка для игр и социальных сетей. Обычный,с виду ничем не примечательный,серенький,скромненький. Начинка обычная,самсунговская,напичканная всяким хламом, от которых спас root.

• разочаровал

17.04.2013
    Lavanda_Z аватар

От планшета я ожидала всего, что мне давал смарт-фон, только еще больше и круче. Больше оказался только экран. Начну с минусов: ОЧЕНЬ ДОЛГО ДУМАЕТ, ПОСТОЯННО ВИСНЕТ даже обычный [ссылка] постоянно глючит, не просматриваются видео, Ютуб тоже тормозит...

• Почти прекрасно))- есть одна проблемка

07.08.2013
    Сонечкааа аватар

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим отзывом об этом чудесном устройстве!Планшет хотела купить я очень давно,но долго выбирала,приценялась.В итоге остановилась на 10.1,пользуюсь им всего пару недель,пока не пожалела)))Плюсов у него множество конечно,изображение прекрасное,купила…

• Планшет БОМБА!

26.01.2017
    Alexson аватар

После покупки планшета в 2015 году я был в полном восторге от этого чуда техники! Меня очень порадовали качество сборки, большой экран с высоким разрешением(1560х1600), очень быстрое и производительное железо(8-ми ядерный процессор), множество классных функций(особенно хотелось бы отметить цифровое …

• Планшет очень классный!

01.04.2016
    naidy аватар

Я этот планшет купила себе на Новый год, в качестве подарка Купила его в черном цвете, что могу сказать... Планшет мне понравился, очень хороший, яркий дисплей и мощный.

• Samsung Galaxy Note 10.1- очень удобен.

12.02.2016
    Woode аватар

Планшет Samsung Galaxy Note 10.1  у меня уже как два года. В эксплуатации он постоянно. И дня не проходит что бы я им не пользовалась. Для меня это просто необходимая вещь. За все это время проблем с ним не было. Зарядка держит долго, качество изображений отличное.

• незаменимый "товарищ"

17.02.2015
    Prosto Aya аватар

При выборе планшета я долго колебалась между Samsung Note 10.1 и Apple Ipad 4. Взвесив все за и против, мой выбор пал на серенький Samsung. Как и любой другой девушке, для меня первым делом был важен дизайн гаджета. Честно говоря, в этом плане хваленый айпад  вообще никак меня не впечатлил.

• Мой любимый планшет

22.09.2014
    Кудри86 аватар

В том году мне мой супруг на день рождение подарил планшет Samsung Galaxy Note 10.1. Сначала выбирали модель в районе 10 тысяч рублей, но потом подумали и решили что лучше купить сразу нормальный планшет.

• Отличный,производительный,большой.

02.09.2014
    Dimas88 аватар

Отличный,большой, быстрый, мощный планшет. Одни положительные эмоции. Честно скажу,что это лучший из планшетов марки samsung. Батарея держит к моему удивлению в игровом режиме 7-10 часов.Мощный,4 ядра!Отличный процессор. Большой объем памяти. Стилус S Pen чувствительный,многофункциональный.

• Супер планшет, без него я как без рук и ног)))

16.05.2014
    maturka аватар

Планшет выбирала долго, на отзывы и обзоры ушло уйму времени и сил. Хотелось купить действительно хороший и полезный аппарат, который не будет пылиться на полке после нескольких месяцев. Мной был выбран этот планшет, которым пользуюсь больше полугода и не нарадуюсь.

• Отличный планшет.

27.04.2014
    Andrew_Ural аватар

Samsung Galaxy Note 10.1-на мой взгляд отличный планшет за те деньги, которые он стоит. Начинка у него довольно таки не плохая, тянет все игры из Google play, но некоторые тяжелые игры иногда подвисают. На нем удобно смотреть фильмы, лазить по интернету, играть в игры и прочее...

• До чего техника дошла)))

19.03.2014
    Ann_utka аватар

Когда у меня появился смартфон Samsung Galaxy S2, я думала, что больше мне никакой техники и не надо, но позднее задумалась о покупке планшета. Выбирала так же среди Samsungов, конкретнее между Tab 3 и Note 10.1. В итоге остановилась на Note, для учебы он мне показался более привлекательным.

• Хороший Планшет

29.01.2014
    nadyusha аватар

Купил планшет весной 2013 и за все это время он еще не устарел, это уже о чем то говорит. У моего 16Г памяти, занято 8Г и я бы не сказал что испытываю какие то проблемы с нехваткой обьема, это для людей которые любят переплатить, а кроме того там есть слот для 64Г карточки памяти.

• что может быть лучше?!

03.12.2013
    svetlanochka161 аватар

Такой гаджет мне подарили на день рождение почти сразу после е го выпуска! Я очень довольна! Этот маленький "компьютер" заменил мне тоже же ноутбук. Мне планшет помогает очень и в учебе, и в работе. Я набираю на нем тексты, редактирую. Легко могу выйти в интереет и найти быстро нужную информацию.

• Моя оценка 5 с двумя минусами.

16.11.2013
    08-12-1988 аватар

Хочу и я рассказать вам свое мнение о планшете GALAXY NOTE 10.1. Он очень удобный и функциональный. Благодаря большому экрану 10.1 дюйм, около 26 см, удобно просматривать на нем видео. Имеется разъем для обычной симкарты, поэтому выходом в интернет можно пользоваться где угодно.

• 5+

29.10.2013
    Sofia44 аватар

Всем привет. Вот уже как 3 месяца я пользуюсь Samsung Galaxy Note, и хочу сказать что планшет просто супер!Я всем советую его, а что бы вы его поближе изучили я напишу вам о его плюсах и минусах.

• Отличный планшет как для игр, так и для работы!!!

08.08.2013
    Roomishka аватар

Этот замечательный планшет мне подарил муж на 8 марта. Счастью моему не было предела. Летает в интернете молниеносно, скачанные программы устанавливаются без проблем. Загрузили в основном только игры, все необходимое уже установлено. Мне он нужен для учебы и работы, справляется на все 100.

• Хорош, но ожидала большего

21.07.2013
    Kaorita аватар

После отвратительного ipad'a решила приобрести Samsung galaxy note, цена приемлемая, учитывая его способности. Первое, с чем столкнулась в использовании - это звук недостаточно громкий. Фильмы лучше всего смотреть в наушниках.

• Samsung Galaxy Note 10.1 16Gb Советую преобрести!

28.05.2013
    Татьянка Московская аватар

Начну с того, что я не привередлива в компьютерах, поэтому искать недостатки не в моих правилах.Преобрели мы эту вещицу в интернете за 19900 р. Об этом планшете можно сказать то что, хороший звук, хороший угол обзора при просмотре видео и фильмов, батарея держит хорошо, 1-2 дня, я считаю это…

• удобный, производительный, андроид 4.

01.02.2013
    Виктория Долгова аватар

Пользуюсь планшетом уже 3й месяц, очень довольна покупкой. Планшет может заменить как ноутбук, так и мобильный телефон. Планшет Samsung Galaxy Note очень удобен и прост в использовании, отличный яркий интерфейс благодаря android 4, большой дисплей, отлично подходит для просмотра фильмов, камера…

• рекомендую!!!

04.01.2013
    e-anna-r аватар

Я имею этот планшет,мне он очень нравиться тем что он мне заменяет компьютер он такой легкий тонкий мобильный с ним не расстаюсь очень рада что мне его подарили я с ним дома,в дороге вообщем везде.

операционная система Android
экран 10.1", 1280x800, емкостный, мультитач
встроенная память 16 Гб
поддержка карт памяти microSDHC
беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth, 3G
работа в режиме сотового телефона
GPS, ГЛОНАСС
Тип устройства: Планшет
Брэнд: Samsung
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
коробка. вид спереди.
коробка. вид сзади.
сравнивая с айпед
сзади
Планшет прекрасно работает после 4 лет.
Планшет со стилусом в кожаном чехле.
обведена кнопка, которая зажимается для снимка экрана
Без чехла
В чехле