Планшет TEXET TM-7025 - отзывы

• Бюджетный планшет для дома

24.09.2012
    MeetMeHalfway аватар

Вдруг понадобился планшет для работы на дому (за ноутбуком не всегда получается сидеть из-за маленького ребенка), зашла в Евросеть и взяла что там было. Читать далее (2)

• просто,удобно миниатюрно..) фото))

25.08.2013
    Ксю008 аватар

ну вот мой отзыв начинается с того ,что надоело мне на учебу тоскать гору всяких учебников,и я задумалась надо что то менять. передомной встал выбор брать планшет или электронную книгу. перебрав все плюсы выбор пал на планшет. ну нужен такой: не дорогой,маленький,миниатюрный,легкий. Читать далее

• Как игрушка - неплох.

30.01.2013
    Skyklon аватар

Решили купить планшет спонтанно, ребенок на свой день рождения не знал какую игрушку заказать, от папы, то есть от меня, поступило заманчивое предложение. Тем же вечером заказ в интернет магазине, и на следующий день пунктуальная доставка. Читать далее (1)

• Не планшет,а фигня

25.01.2014
    vlada228 аватар

Я некого не оскорбляю Но планшет полная фигня 1.wi-fi вылетает 2.Вылетают все приложения,даже встроенный браузер 3.Нельзя скачать игру нормально в Google Play 4.Датчик не нормальный поворота экрана короче 5.Очень слабый динамик 6.Без джипис 7.Дизайн гавно 8.Маленький экран 9.Батарея глючит… Читать далее

• У всех возникала проблема с зарядкой?

28.11.2013
    Alisa81 аватар

Купили и не могли нарадоваться обошелся примерно в 4 500 рублей (по сравнению с другими планшетами это конечно супер-супер дешево). Купили ребёнку. Там конечно есть всё! Особенно когда дома вай-фай. И телек можно смотреть и соцсети без проблем, и игры там разные. Читать далее

• Какашка конкретная,лучше подороже взять,но нормальный

10.04.2013
    Бунька аватар

Муж подарил сие изделие на ДР. С самого начала понравился-не большой,в руках держать удобно и выглядит вроде ничего, но уже спустя пару дней эксплуатации эйфория улетучилась-динамик еле живой (тихий), с батареей непонятки какие-то постоянно- полностью заряжена,а он вырубается и потом его фиг… Читать далее

• Хороший планшет

06.04.2013
    Evochka аватар

Планшет Texet TM-7025 у меня уже несколько месяцев. В целом, я им довольна. Я использую его для чтения, интернета, ну и реже для игр. Так же, беру его в поездки, отлично убивает время в дороге. Читать далее

• Достойный помощник и в работе, и на отдыхе.

01.02.2013
    adnv85 аватар

Решил как-то купить в подарок любимой планшет, есть ноутбук, но все-таки это существенная разница. Кто имеет планшеты, тот поймет. Ходил по магазинам, консультировался с продавцами. И в одном из цифровых центров приглянулся планшет Texet TM-7025. Читать далее

На рынок вышел новый суперсовременный планшет teXet TM-7025! Устройство работает на базе OS Android 4.0 и высокопроизводительного процессора с 3D ускорителем Boxchip A10 Cortex A8, частота 1 ГГц. Новинка оснащена 7-дюймовым емкостным TFT-дисплеем с разрешением 800×480, технологией 5 point Multi-touch и G-Sensor. Мультитач, реагирующий на прикосновение до пяти пальцев, автоматический поворот экрана и виброотклик переводят устройство на новый уровень комфортного использования.
  • 7,0’’ емкостный TFT дисплей, формат 16:9, разрешение 800х480 пикселей, 5 point Multi-touch
  • Операционная система: Android 4.0
  • Процессор: Boxchip A10 Cortex A8, 1 ГГц
  • Оперативная память: 512 МБ DDR3
  • Внутренняя память: 4 ГБ
  • Фронтальная камера 0.3 Мп
  • Слот для microSD/microSDHC карт
  • Форматы воспроизведения текста: PDF, FB2, EPUB, TXT
  • Форматы воспроизведения видео (Quad FullHD/FullHD 3D/2160p): AVI, 3GP, MP4, RMVB, MOV, MKV, TS, M2TS
  • Форматы воспроизведения аудио: MP3, WAV, OGG, FLAC, APE, AAC
  • Форматы воспроизведения фото: JPG, BMP, PNG, GIF
  • Встроенный динамик
  • Встроенный микрофон
  • Встроенный вибромотор
  • Сенсорные кнопки с белой подсветкой
  • Автоматический поворот изображения (G-Sensor)
  • Меню на русском языке
    • Руководство по эксплуатации
    • Гарантийный талон
Тип устройства: Планшет
Брэнд: TEXET
Показывается не более двух фото из одного отзыва.