Среднее: 5 (7 голосов)

NastenaAS аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 20:46
Достоинства: все продумано до мелочей, интерактивная, интересная, ламинированные странички, любимые сказки из нашего детства

Здравствуйте! Продукцией издательсва "Азбукварик" пользуемся с раннего детства и планшетик является одним из любимых игрушек. Очень красочные и красивые иллюстрации, хорошие сказки, интересные функции.

Сыну 2 года и 4 месяца. Первое знакомство было в 2 года и сначала он не особо понял, что нужно с ним делать. Сидел, листал и просто тыкал на кнопку включить/выключить. Сейчас он уже понимает, что нужно сначала нажать на звездочку на странице, чтобы включить ее и потом уже начинает нажимать на персонажей. На главной странице есть шесть песенок, он тоже их любит включать. Не слушает до конца, но переключает с удовольствием) Слушать сказки он тоже не очень любит, и когда читаю просто, но вот рассматриваем с ним героев, называю кого-то и он мне показывает.

Считаю планшет полезным и инетерсным занятием. На данном этапе он просто изучает картинки, потом мы начнем использовать функцию игра и прослушивание сказок. Есть игрушки, которые интересны короткое время и потом забрасываются, а планшет пригодится намного дольше.

Хочу сказать о качестве. Малыши не умеют еще обращаться с книгами, а планшетик именно сделан наподобии книги, но его сложно испортить. Листы сделаны из плотной бумаги с покрытием, они мнутся при желании, но порвать очень сложно. Оторвать практически нереально, очень уж хорошо продуманно крепление) Отличная развивающая игрушка. Советую!

NastenaAS рекомендует Читайка планшетик Мои сказки. Издательский Дом Азбукварик

Говорящая книжка-планшетик.