Опубликовано 10 Август, 2014 - 16:35

Всем привет.

После того как моя дочка переломала очки и бабушке и дедушке, решила заказать на Али очки с диоптриями +1,5, конечно они пластиковые - можно сказать одноразовые - но для таких случаев - когда кругом маленькие бандиты - самое то.

И так очки пришли в пластиковом чехле + тряпочка. Целые, на удивление, хотя по мимо очков у этого продавца заказывала еще кое-что. Сам продавец, когда мне их послал - положил их отдельно от футляра (!!!) зачем??? - но все пришло целое.

Сами очки пластикове и оправа и линзы. Чехол пластик гибкий - как клиента. На них нанесено еще и покрытие есть голубоватые блики. Думаю за такую цену 1,53$ совсем не плохо. Видела на просторах али таких много и даже за 1$ и менее, но без чехла.

По диоптриям тоже все нормально - но конечно не стекло. Такие носить долго нельзя, разве на пару минут посмотреть что-то и снять.

Другие посылке с АЛИ все с фото, очень много, смотреть здесь))))))

Спасибо за внимание.

Sofi_yaрекомендует
за такую цену отличные!
10.08.2014
В качестве запасного варианта отлично, но на постоянку я бы их не стала покупать.
Не видела такие очки на Али.Красиво смотрятся)
Как запасной вариант отлично Smile
10.08.2014
Цена вообще ни о чем)) Я бы тоже от таких не отказалась))
Цена смешная Smile
Нужная вещь, не жалко, если сломаются
Круто! Надо и нашим такие
Их в принципе нет смысла покупать, тем более везде пластик.)
У нас такие в электричках и на рынках продавали, дороже гораздо, но их быстро разбирали.
10.08.2014
На смену, чтоб были под рукой, хороший вариант для бабушек и дедушек!=)
11.08.2014
Я такие же заказывала на бике, но без чехла.
12.08.2014
Ух ты, здорово! Закажу с удовольствием!
13.08.2014
Классные и по цене приемлемые!