Опубликовано 16 Март, 2015 - 18:05

С этим тональником я знакома давно. Еще несколько лет назад мне делали макияж на свадьбу с его использованием. Тогда мне очень понравилось это покрытие и я решила прикупить себе его в косметичку. Понимала, что этот тонак не на каждый день, а только для особых случаев. Такой случай выпал и сегодня, но об этом чуть позже.

Тогда же я немного прогадала с оттенком и купила темный - 102. Хотя он на витрине из всех был самым светлым. Пришлось отложить его до осени. Не до лета, потому что в жару с этим тональником просто невыносимо.

Наносила я его, как тогда, так и сейчас, спонжиками или блендером. При нанесении руками или кистью у меня неизбежно остаются разводы на коже.

Сейчас у меня в косметических запасах имеется три оттенка.

На данный момент мне больше всего подходит №100, самый светлый в линейке. Он и будет у меня на лице на фото далее. Остальные оттенки в виде свотчей для наглядности.
консистенция не жидкая, крем из тюбика не выливается без нажатия
​Состав у крема совсем не радует. Может забивать поры, если использовать его часто.Очень ощущается в составе силикон, который сразу после нанесения создает впечатление, что на лице пластилиновая маска. Однако со временем это ощущение проходит, кожа становится не липкой, приятной на ощупь.

Ну а теперь мое лицо на данный момент во всей красе, с последствиями от недосыпа, шоколадок, отсутствия солнца зимой и прочих гадостей радостей.

Наносим спонжем на все лицо. Вот результат.

Не знаю, может мне кажется, но красноту этот тонак превращает в фиолетово-синеву. Очень подчеркивает каждый бугорочек на коже и шелушения которых мне казалось у меня не было.Ну а с полноценным макияжем видос становится получше. Тем более, если не приглядываться.К концу для лицо выглядит даже лучше, чем с утра, не считая небольшого блеска, с которым я справляюсь при помощи матирующих салфеток.

Тональный крем Max Factor FaceFinity 3in1(основа+тон+корректор)

Матовая тональная основа BareMinerals с SPF 15

17.03.2015
оч неплохо!!!
27.03.2015
люблю этот тональник
но он мне кожу сушит, поэтому пользуюсь не так часто
13.08.2015
Неплохо, на самом деле, но, мне кажется, этот тонак просто устарел морально. Я его нежно любила в году 2007-2008. Сейчас покрытия уже принципиально другие. Этим тонаком можно замазать всё намертво
Уже третий год подряд им пользуюсь, хороший для торжественных случаев!