Среднее: 3 (2 отзыва)

Katun'chik аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 15:23
Достоинства: рисовые шарики, яркая обертка
Недостатки: запах тоже приторный, название конфеты, не натуральный вкус, очень приторная, пластилиновая начинка

Люблю пробовать всякие новые конфетки! Знакомые угостили конфетами от фирмы Атаг шексна под названием "Мадеж". Их название меня как то смутило. Что оно значит? Посмотрела в словаре в интернете мадеж- это либо родимое пятно на лице у беременной, либо какая то непонятная форма от слова мать. Я конечно извиняюсь, но что за название такое? Я там понимаю Мишка на севере, Красная шапочка, ириски Кис-кис и многие другие - это мило звучит, но "мадеж" меня реально смущает. Ну да ладно! Пробую конфету и понимаю, что вкус меня тоже не радует. Внутри какая то пластилиновая прослойка, которая не пахнет. Шоколад же очень приторный в этой конфете, который сразу же хочется запить и не похож на натуральный. Ещё внутри рисовые шарики, которые хоть чуть-чуть скрашивают картину этой конфеты. В общем я не буду покупать эти конфеты в магазине, потому что мне они не понравились.

Katun'chik не рекомендует Конфеты АтАг шексна Мадеж

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
13.02.2015
мне кажется у них все конфеты такие. знакомая работала в отделе конлитерка и когда появились эти конфеты в магазине ,накупила все видов что были. сказала сплошное разочарование
  • Шикарные конфеты.

26.12.2016

Конфеты кондитерской фабрики АтАг уже стали одними из моих любимых.Когда привозят что-то новое, что я еще не пробовал, я смело покупаю, так как знаю вкус и качество не подведут.Сегодня в моем обзоре конфеты Мадеж.