Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 16:39

В продолжение темы новогоднего маникюра (начало здесь http://irecommend.ru/content/snezhinki-na-vashikh-...)

Стемпинг в применении немного посложнее, чем переводки на ногти, но зато можно выбирать цвет рисунка. Главное, хороший штамп (мой ко мне пока едет, как приедет, ждите отзыв).

Хочу показать Вам пластину для стемпинга с Рождественкой тематикой https://ru.aliexpress.com/item/2015-Christmas-DIY-Image-Stamp-Stamping-Plates-Manicure-Template-Nail-Art-Plate-Jimshop/32521154325.html?spm=2114.10010208.1000016.1.JDHTr1&isOrigTitle=true . Тут и разные снежинки, и узоры на весь ноготок, и носочек для подарков, и звездочки. В общем, хватит на все пальчики и на любую фантазию)

Бороздочки узора достаточно глубокие, рисунок переносится равномерно и ярко.

У меня для стемпинга серебняная краска с Алиэкспресс. Штампик из Фикс Прайса (не очень, если честно), в качестве скребка пластиковая карточка.

Давайте знакомиться с пластинкой:

Общий вид

Узоры поближе

Снежинки на ноготках

Все косяки на маникюре исключительно по вине отвратного штампа. Пластинка просто отличная, а уж для 32 рублей так вообще шикарная)))

Всем отличного настроения!

Достоинства
  • дарит новогоднее настроение
  • много узоров
  • хорошо передает рисунок
  • четкий рисунок
natalhenрекомендует
31.10.2016
Миленько)
03.11.2016
На Али неплохие пластины для стемпинга)пользуясь ими уже 1.5 года
03.11.2016
Kapitu спасибо за отзыв
NASTENKA98 согласна с Вами,в большинстве своем мне пока попадались неплохие пластины на Али, хотя, судя по отзывам на Конад и другие известные марки, даже фирменные пластины иногда могут неприятно удивлять