4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Elena Bylax аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 23:49
Достоинства: без запаха, безопасное, недорогие, хорошо справляются с задачей
Недостатки: нет

Впервые эти пластинки купила этим летом, не было отбоя от комаров. Привлекла меня в них упаковка, очень яркая, и с красивым рисунком.

Дома вставила пластинку в электрофумигатор и воткнула его в розетку. Примерно за пол часа комаров начало "сдувать ветром".

На сайте производителя, нашла о них информацию, что можно применять, даже, если в квартире есть грудные дети. Вот уж не думала, что есть производители, которые заботятся о здоровье детей.

Пластины действуют без запаха, но сами пахнут травками, объясняется всё тем, что в их состав входят травки: ромашка, чайное дерево и ещё парочка других трав.

Во время работы электрофумигатора, нужно открыть окно или дверь на улицу. Действует одна пластинка около 10 часов подряд.

С этими пластинами летние наши дни, стали гораздо спокойнее. Но, жаль, конечно, что с мухами они не борются, правда и на этом спасибо производителю.

Пластины от комаров "Picnic Family" рекомендую всем у кого есть маленькие детки.

Elena Bylax рекомендует Пластины от комаров Picnic Family

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Пластины от комаров