4.492095
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2024)

Н@Т@лиШк@ аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 12:35
Достоинства: доступная цена, нет чувства стянутости, освежает, подходит для кожи тела, подходит как скраб для ног, приятно пахнет, улучшает цвет лица, хорошо отшелушивает, хорошо очищает кожу

Я помню этот скраб ещё из детства.

Моя мама пользовалась им, ну и я потихоньку приобщалась к всяким косметическим штучкам. Он хорош тем, что натуральные крошки, измельчённых абрикосовых косточек, отлично справляются со своей задачей. Отлично отшилушивает отмершие клеточки кожи, ичищает поверхность пор и цвет лица после применения скраба улучшается. И мне и маме очень нравится это средство. Он действительно эффективен, и цена приятная. Производитель наш, и состав натуральный.Раньше пробовала другие скрабы, они в основном состоят из пластмассовых гранул-крошек. Обтирания пластиком как-то не радуют. Другое дело - Чистая линия!

Натурально, эффективно, безопасно

А для лучшего результата, я после скраба, протираю лицо лосьоном или тоником для очистки пор. Применяю этот скраб 2 раза в неделю.

Н@Т@лиШк@ рекомендует Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

измельченные абрикосовые косточки, которые очищают кожу от загрязнений и удаляют огрубевшие клетки;

экстракт ромашки, который прекрасно смягчает, успокаивает кожу;

белую глину (каолин), сужающую поры, делающую кожу матовой.

После использования маски кожа становится необыкновенно гладкой и нежной. Заметно улучшается внешний вид и состояние кожи.

Применение: небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Легко помассируйте кожу и смойте скраб теплой водой.

Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.

Bubble_gum 12 Октябрь, 2016 - 12:42
    Обычно скрабом советуют пользоваться 1 раз в 2 недели! Или хотя бы в неделю.

Bubble_gum 12 Октябрь, 2016 - 12:44
    Ой дубль

Bubble_gum 12 Октябрь, 2016 - 12:45
  • Н@Т@лиШк@ аватар

Н@Т@лиШк@ 12 Октябрь, 2016 - 13:51
    На тюбике данного скраба рекомендуют 1-2 раза в неделю. Моей коже требуется как раз через 2 или 3 дня повторять Smile

Bubble_gum 12 Октябрь, 2016 - 17:45
    если тип кожи такой, тогда да, согласна))

• Довольна! ( С Фото)

02.04.2012
    gerkulina аватар

Зайдя в районный супермаркет в поисках геля-скраба выбора у меня особо не было. На полках был представлен только скраб от Чистой Линии. Сразу скажу, это мой первый продукт от данной компании. Но уже встречала отзывы на другие их продукты и на этом сайте в том числе.

• на нем и не написано, что он для чувствительной кожи!/с фото/

13.02.2013
    ellisha аватар

Ничего себе, сколько отзывов об этом скрабе от фирмы "Чистая линия"! Если честно, я и не ожидала!Столько неоднозначных и отрицательных мнений! В основном по поводу того, что он грубоват. Но ведь на нем и написано - очищающий скраб, для нормальной и комбинированной кожи.

• Хорошо скрабирует и очищает

13.10.2016
    pirogova.nat аватар

Я очень люблю данный скраб. Моя бабушка и мама пользуются этим скрабом, помню еще в детстве интересовалась им) Во-первых, за его достаточно низкую цену (около 65 рублей в Московской области) Во-вторых, приятный нежный аромат, В-третьих, он действительно очень хорошо скрабирует, не травмируя кожу,…

• Не понимаю всеобщего восторга, можно и пемзой для ног лицо тереть с тем же успехом

12.10.2016
    Helly Di аватар

Всем привет! Поговорим о моей попытке найти бюджетный скраб и о том, что из этого получилось, каковы впечатления от использования данного средства.   И как обычно, хочется всегда начинать с хорошего: 1. Цена. Бюджетнее уже просто некуда) 69 рублей в Улыбке Радуги за объем 50 мл 2.