Опубликовано 17 Август, 2014 - 16:26

Увидела относительно новинку для наших магазинов -эти гели для душа. Все вкусняшки -карамельки, мороженки, ванильки и прочие лакомства.

Выбрала ваниль, потому что всякие карамельки .........и т.д .показались сильно химозными.

Но и этот в процессе использования тоже оказался совсем не айс. Ваниль тоже получилась химозная, пластиковая какая-то, мылится на троечку, да и сам гель жидковат, люблю более густую консистенцию, когда капелюшечку на мочалку вылил, а пены полванны. Тут льешь-льешь, очумеваешь от запаха Smile,

а пены с гулькин нос.

Сама упаковочка веселенькая, так и просится в корзину, да и цена 19грн. за 500мл, тоже подсказывает, что вот оно банное счастье. Но я больше на эту мишуру не поведусь и вам не советую.

Всем легкого пара Smile

Недостатки
  • плохо пенится
  • химозный
Юлия Носачне рекомендует
17.08.2014
Был у меня какой-то скраб для тела, тоже менял запах на пластик, ужасно Sad
Не люблю химозный запах.
не навижу химозные запахи((((
жаль, что гель никудышный Sad
аромат должен быть приятным
17.08.2014
Фирмы такой не знаю, но на ваниль бы купилась Puzzled
17.08.2014
Как же я люблю сладкие гели для душа! Laughing out loud И если бы этот гель попался мне на полке в магазине, то обязательно повелась бы на него... Но как хорошо, что эту фирму у нас не продают. Puzzled Юля, я тоже не люблю слишком жидкую консистенцию геля...
18.08.2014
Big smile такие использую в туалете- наливаю чуть-чуть в бачок для воды!Муж ругаетсяяяя....
Не люблю химозные запахи Puzzled
18.08.2014
Фу, какая бяка, ни за что не куплю!
18.08.2014
фу-фу-фу, такой мне не нужен Stare
18.08.2014
Хорошо, хоть стоит недорого, не так обидно за потраченные деньги.
19.08.2014
Я, конечно, люблю ваниль. Но не все косметические ванильные средства имеют приятный запах.
  • 11.07.2014
    Всех доброго времени суток!) Я как ответственный за гели для душа в доме, каждый раз не могу удержаться от пробы чего-нибудь новенького и очень редко покупаю гели повторно. Так и в этот раз я не удержалась от покупки нового геля в СП, тем более я увидела пометку «ваниль», а она мне сносит голову!
  • 27.07.2014
    Этот гель для душа я получила в подарок набором вместе с лосьйоном для тела и скрабом. Вполне симпатичные яркие желтые баночки обещали "чувственный аромат натуральной ванили" и "пленительную ванильную нотку"...
  • 23.03.2016
    Набор Vanilla moment из геля для душа, скраба и молочка для тела мне подарили, сама я вряд ли когда-нибудь решилась бы его купить. Гель для душа можно охарактеризовать одним словом - никакой. Не мылится, пены нет. Запах - его практически тоже нет.