Alexandra95 аватар
Опубликовано 23 Март, 2012 - 16:37
Достоинства: нет
Недостатки: заезженный доброамериканский сценарий, очень плохая операторская работа, очень фальшиво, предсказуемый финал, скучно и нудно, слабая актерская игра, совершенно не трогает
Особых впечатлений не произвел, как у других.

Фильм дохлый, уже сначала понимаешь какой будет финал, думаю, что актеров могли бы подобрать и лучше. В таким сюжетом сняли кучу фильмов (уже сценарий потрёпаный), да и любовь там очень не очень, неестественная, скучная, фильшиво и деланно, и сопливо. Было жаль потраченого времени за просмотр. Посмотрела этот фильм только из-за комментариев "какой чудесный фильм" и прочих. Незнаю, наверное я просто не фанатка такого. Люблю фильмы с глубоким смыслом и желательно про настоящие чувства. Не верю я в такую любовь, наигранную, где пытаются любить неизлечимо больного человека, в нашем 21 веке такого в природе нет. Хм, наверное за мой отзыв я получу сплошные минусы и заявления вроде "да что ты понимаешь в любви" и ля-ля-ля. Но мне как-то всё равно.

Не советую смотреть фильм, тем, кто не переносит розовых соплей, тем, кто не любит фальш и того что в природе быть не может.

Alexandra95 не рекомендует Спеши любить / A Walk to Remember

• ЛЮБИТЕ, ЦЕНИТЕ, МЕЧТАЙТЕ, ИСПОЛНЯЙТЕ ЖЕЛАНИЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!

29.08.2012
    Ленчикк аватар

Несмотря на то, умирает он, болеет ли, или вас еще ждут многие годы счастья и любви…Пересматриваю этот фильм постоянно и каждый раз плачу… Особенно на примирении главного героя и его отца. Бывает, что и горе сближает.Фильм просто шедевр!

• Сладкие сопли

04.09.2012
    NastyJinn аватар

Мне как и многим девочкам понравился этот фильм, но все же, если оценивать нейтрально, не думая о том как все было мило, грустно, и какой милашка главный герой, то фильм не дотягивает. Ну нереально это!

• Трогательный, зараза! Плакала навзрыд...

30.03.2012
    anadora аватар

Натолкнулась на этот фильм одной бессонной ночью, начала смотреть и не смогла оторваться, хотя очень хотела спать. В итоге просмотрела его до 3 ночи и потом попыталась уснуть, вся в слезах и соплях (простите). Долго не получалось, мысли атаковали встревоженное сознание о вечном любви и смерти.

• Милая сказка, только с плохим концом

22.03.2012
    MelanieLee аватар

Один из моих любимых фильмов. Он такой добрый, нежный, чувственный, проникновенный. Особенно в конце - я невольно заплакала. Это история кажется настолько невероятной, ведь многие люди в настоящее время уже разучились верить в такую любовь. Режиссёр хотел донести до нас, что любовь - залог всего.