Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 20:35

Чего желающие похудеть люди только не придумывают. На что только дамы не идут в борьбе с лишними килограммами и сантиметрами.

Вот и дошли мои эксперименты в похудении до пластыря Slim Patch

Начну с того, что он в общем-то из себя представляет:

- небольшие липучки на клеёночке.

- запах приятный чем-то отдалённо напоминает въетнамскую звёздочку.

- липнет хорошо, дискомфотра не вызывает.

- отклеивается тоже хорошо, без сдирания кожи ))).

Клеила я пластырь на внешнюю поверхность бедра, так мне было удобнее. Клеила на ночь и утром снимала.

Что могу сказать – пользовалась я этим пластырем месяц, истратила 30 пластырей, не пропустила ни одного дня.

Аппетит за время использования у меня здорово снизился. Пропало постоянное чувство голода. Пропало желание во что бы то ни стало наесться на ночь. Не так тянуло на сладкое как обычно. С лёгкостью отказалась от своих любимых конфет, шоколада.

Никаких побочных эффектов не заметила. Головокружений не испытывала, чувства слабости не было.

Вес снизился на 4 кг, но я попутно сидела на диете. Обычно я очень мучительно переношу всё что связано с ограничениями в питании, а с пластырем было всё реально проще. Уверена, что пластырь помогает выдержать диету.

Немного зудела кожа под пластырем и первые 3-4 раза было небольшое раздражение. Но думаю, что это была просто реакция кожи на какие-то ингредиенты пластыря.

Такой пластырь я тоже испробовала.

В общем я довольна. Заказала ещё.

Kisyndelрекомендует