Опубликовано 16 Июль, 2014 - 21:54

Нежданно-негаданно я стала обладательницей очень сильных болей в плече и руке. Диагноз: периартрит !!! Не дай Бог никому!!! Очень гадкая болезнь и ужасно дикие боли !!! Лечила обезболивающими противовоспалительными препаратами ( внутрь и наружно ): диклофенак, нимесулид, ибупрофен. Но все эти лекарственные средства очень не безобидны, их нельзя принимать постоянно, у них очень много побочных эффектов. Как говорится: одно лечат, другое калечат. Боль после них чуть приутихла, но не пропала, рука продолжала болеть и была ограничена в движении. Поэтому решила попробовать китайские лечебные пластыри.

Выбрала пластыри с составом из 35 трав и компонентов растительного происхождения, самые важные из которых:

клубни аконита Кузнецова; цветки софлора красильного; клубни аконита Кармишеля; смола босвелии Картера; коричное масло; корни дудника опушенного; трава копытня Зилборра; смола мирры; борнеол; корни ломоноса китайского; ментол и др.

Показания и рекомендации к применению от производителя:

снятие боли при ушибах, отёках, синяках и растяжениях. В месте нанесения быстрее происходят восстановительные процессы, чувствуется ощутимый согревающий эффект;

за счёт трансдермального проникновения лечебных компонентов в ткани организма и кровеносную систему наблюдается общее оздоровительное воздействие на организм;

при боли в суставах: пластырь Тяньхэ Чжуйфэн Гао облегчает боли при радикулите, артрите, остеохандрозе, ревматизме;

снимает головную боль от разнообразных причин;

применение пластыря позволяет повысить Вашу сопротивляемость сонливости при вождении автомобиля, быстрее восстановиться при умственном переутомлении, снимает признаки морской и воздушной болезни;

при похмелье;

повышает устойчивость к простудным заболеваниям;

пластырь Тяньхэ Чжуйфэн Гао Tianhe Zhuifeng Gao приготовлен в соответствии с традиционными рецептами восточной медицины. Его эффективность может быть ещё больше при нанесении на биологически активные точки. Известно, через такие точки воздействие происходит не только на место экспликации, но и на внутренние органы.

входящие в состав ароматические масла благотворно воздействуют на нервную систему: усталость и стресс как рукой снимет.

Всё, что пообещал производитель, я конечно не проверяла, но облегчить мои боли в плече и руке он помог! По инструкции, его действие продолжается на протяжении 12 часов, но кому-то он может снять боль и за пару-тройку часов, это уж зависит от конкретного заболевания, я думаю. В моём случае приклеивала его 2 раза по 12 часов, используя все 4 штуки, находящиеся в одной упаковке ( на руку от плеча до локтя ). После 1-ого применения боль заметно уменьшилась, а после вторых 12-ти часов, я практически ожила!!!!!! Даже не могла сразу поверить, что могу управлять своей болевшей рукой практически, как и прежде! Решила сделать перерыв и посмотреть, что же будет дальше? Ведь, при применении лекарств и мазей, как только я прекращала их принимать, боль сразу же возвращалась. А после применения пластыря, уже идёт 4-й день, как я ничего не применяю. И боли практически не ощущаю.

Заказывала на Али, но на данный момент именно такого уже не нахожу там Sad . Но видела на других сайтах. В упаковке 4 пластыря 7 х 10 см. Пластыри имеют гофрированную структуру, за счёт чего легко и не очень болезненно снимаются. При ношении ощущается травяной ( мне нравится ) запах и согревающий ( отвлекающий от боли ) эффект.

Делаю вывод: отличный лечебный пластырь !

Спасибо за внимание к отзыву Smile

Будьте здоровыми и красивыми Smile

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Эффективный
я-олярекомендует
16.07.2014
Хорошо, что помог Smile
17.07.2014
Оля, поскорей справится Вам с этой заразой! Знаю, что такое суставные боли Angry . За рекомендацию спасибо, пластыри не использовала. Буду знать.
18.07.2014
Нужная вещь Smile