Среднее: 5 (1 голос)

CherryCherry Lady аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 14:35
Достоинства: + соотношение цена/качество, очень хорошо держится
Недостатки: (недостатков нет)

Здравствуйте все кому хочется наконец найти пластырь ,который будет намертво (в хорошем смысле Smile ) покоится на нужном месте! Летом я постоянно страдаю от мозолей ,и это меня жутко раздражает !

Сколько я не перепробовала всяких разных ! И самых обычных бактерицидных,и после операционных ,и дорогих...

Но наконец я зашла в аптеку,уже отчаившись обратила внимание на прилавок около кассы.Мой взгляд уперся в эту коробочку .Первое что бросилось в глаза :Водонепроницаемый.

Я подумала,что раз он не пропускает воду ,значит и держится на славу!

Чутье меня не подвело,и нацепив в аптеке это чудо ,я спокойно проходила весь день,не веря своему счастью !

Цена : 45 рублей .

Количество :20 штук .

То есть ,стоимость одного :2,25.

Для сравнения ,обычный бактерицидный (с зеленой серединой ) стоит 2 рубля за штуку.

Разница не велика !

Удачи Вам ,и не болейте !

CherryCherry Lady рекомендует Лейкопластырь Herbion "Нимпласт".Neemplast.Водонепроницаемый пластырь.

Тип товаров: Лейкопластырь
Брэнд: Herbion