Пластырь Lohmann & Rauscher Пупочный для новорожденных Порофикс (Porofix) - отзывы

• Избавление от пупочной грыжи в домашних условиях возможно! Подробный рассказ о том, как добиться результата и спасти ребенка от мучений. Фото "до" и "после".

22.06.2015
    Svetlana431 аватар

Пупочная грыжа - огромные мучения для малыша и родителей. Бывает, что дискомфорта ребенок не испытывает, грыжа небольших размеров и проходит со временем сама. Но, к сожалению, у нас был совсем другой случай.

• Лучшее от пупочной грыжи.

15.02.2011
    Альбинос аватар

Искали такой пластырь для крестника - у него грыжка проявилась в легкой форме,лечащий врач кроме всего прочего упомянула что есть специальный пластырь,но мы вряд ли его где найдем.Найти его действительно тяжело - в Украине он не продается ни в одной аптеке говорю сразу,за всю Россию не скажу,там…

• НЕ рекомендую!

02.10.2011
    FallingStar аватар

"Пластырь состоит из двух частей, которые могут затягиваться по типу ремня. Покрыт антиаллергенным клейким слоем, имеет хорошую адгезию и не раздражает кожу младенца."Да, действительно, две части, которые затягиваются по типу ремня. Это удобно. Даже очень. Идея хорошая.

• Удобный, но есть 2 минуса.

16.09.2013
    Varyusha аватар

У дочки в месяц обнаружилась пупочная грыжа. Помимо массажа решила применить этот пластырь, тк очень уж выпирает грыжа и во время плача увеличивается. Прочитала про этот пластырь и решила его купить.

• Помогло

09.08.2013
    Алиса0807 аватар

Отличная вещь, нам помогло! Возраст у ребенка был 3 месяца, лечились 10 дней. Сначала думала, что не разберусь и очень боялась, но оказалось все намного проще чем я предполагала.Но всё же есть много нюансов в использовании, в моем случаю проблемы возникали при снятии пластыря - ребенок ужасно…

• Реально действует!

07.10.2014
    Лисицына аватар

После рождения малышки столкнулась с проблемой пупочной грыжи у новорожденных. Хирург в нашей поликлинике никак на это не отреагировала. Когда я пришла уже повторно к другому врачу(платному), выяснила следующее-пупочная грыжа не доставляет неудобства малышу, но при проблемах с животиком может…

• Нам пластырь помог

09.08.2012
    otlivan аватар

Мне пластырь понравился: и в использовании (легко наклеивать, легко снимать), и в результате (после наклеивания 16 пластырей грыжа практически ушла... "практически" - это потому, что официального заключения врача по этому поводу еще не было, но внешне грыжа убралась).Пластырь не мешал ребенку.

Пластырь Порофикс предназначен для профилактики и лечения пупочных грыж у новорожденных детей. Так как основное его предназначение - лечение грудных детей, то он имеет оригинальную конструкцию, предупреждающую сползание пластыря с кожи младенца. Пластырь состоит из двух частей, благодаря чему его можно затянуть по типу ремня. Порофикс покрыт слоем антиаллергенного клея, имеет превосходную адгезию и совершенно не раздражает кожу малыша.
Тип товаров: Пластырь
Брэнд: Lohmann & Rauscher
Показывается не более двух фото из одного отзыва.