Пластырь Silkoplast бактерицидный гипоаллергенный - отзывы

• Не стандартный пластырь, странная форма

19.08.2015
    Dzhimbo аватар

Пользуюсь пластырем когда появляются мозоли или если обрезала палец. В очередной поход в аптеку купила пластырь Elastic. До этого больше пользовалась стандартными размерами и формой. В упаковке 15 пластырей: 60 мм 100 мм - 5 шт, 45 мм 63 мм - 5 шт и 32 мм 72 мм - 5 шт.

• Моя вторая кожа! Сравнение простого бактерицидного лейкопластыря с эластичным)))+фото

24.06.2013
    lapo4ka19072012 аватар

Мозоли у меня появляются всегда, особенно когда разнашиваю новую обувь, при чем очень долго разнашиваю. Недавно купила босоножки и мозоли не заставили себя ждать((( Раз мозоли-не одевай ты их больше....но нет же надо терпеть боль и муки, но чтоб красивые босоножки украшали ноги.

• Держались бы лучше, цены б им не было!!! + фото

27.12.2013
    omvoyt аватар

Вообще, пластыри должны быть в любой аптечке! Ведь чуть где какая рана, ссадина или мозоль, они всегда придут напомощь! А предугадать заранее невозможно когда именно эти пластыри окажутся нужны, поэтому я советую всем вооружиться ими заранее.

• самый лучший пластырь

26.06.2011
    Umnichka аватар

Пришло лето -здравствуй сезон мозолей ) Недавно открыла для себя отличный пластырь из серии Silkoplast. У них большая линейка пластырей, мне больше всего понравился Elastic. Сразу напишу, что у меня всегда очень сильная аллергия на клей от пластырей.

• лучший пластырь из серии "silkoplast"

24.02.2013
    irene_yorston аватар

использовала его для больных ног и не только. в отличие от своего собрата, стандартного пластыря , он очень хорошо клеится. у него даже противоположный эффект - отклеить нереально. так что смело приобретайте его на защиту ножек от натираний.

• Хороший

04.11.2012
    makaronka8 аватар

Я никогда не задумываюсь, какие купить пластыри. Поэтому, когда я в очередной раз взяла пластыри, то ими оказались Silkoplast Пластыри бактерицидные гипоаллергенные. В коробочке пластыри трех форм: обычные прямоугольные для неподвижных частей тела, и два вида пластыре для подвижных частей.

Тип товаров: Пластырь
Брeнд: Silkoplast
Показывается не более двух фото из одного отзыва.