Платье AliExpress 2014 Kids Girls Dress cute peacock color sleeveless princess dress circle Korean Fashion Blue children's clothing New - отзывы

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• 14.04.2014
    Решила заказать платье дочке на лето. Приглянулось это, смотрелось оно красиво и стоило недорого, всего $6.50. Было несколько размеров - 3Т (100), 4Т(110), 6(120), 8(130), 10(140). Хотя дочке 7,5 лет я решила заказать размер на 10 лет. Платье в принципе подошло нормально.
  • 06.06.2016
    Вот и я не обошла стороной такое красивое детское платьеце. Тоже захотелось такую красатищу для своей дочки. Заказала почти самое дешевое, и наверное, зря... Обошлось платьешко мне в 292,64 руб. Заказывала здесь - у китайского продавца.
  • Здравствуйте! Приглянулось мне это платьице давно. Понравилось нежной расцветкой. Только смущала слишком низкая цена, но увидев предыдущие отзывы, решила заказать. Пришло платье довольно быстро. В принципе, выглядит как на фото. Немного маломерит, заказала размер 140, но он максимум на рост 120.
  • Заказывали для племянницы вот такое платье. Брали тут:   ru.aliexpress.comitem2013-Kids-Girls-Dres...   Цена,как и сейчас,была 7 долл.. Продавец оформлял заказ оооочень долго,и очень долго отправлял. Но пришла в Беларусь даволи быстро.За 33 дня.
  • Заказала платье моя кума для своей дочери, моей крестнице. Заказывали здесь www.aliexpress.comsnapshot6046300506.html Посылка шла 2 месяца, очень долго. Заказывали в марте, пришла в мае. Как раз лето!!!!!! Так и рассчитывали. Очень симпатичное платье, легкое и воздушное.