Опубликовано 31 Март, 2016 - 16:13

Решила купить для своей крестницы детское платье с AliExpress. Заказывала здесь http://ru.aliexpress.com/item/Retail-2016-Summer-K...

Пришло платье быстро, недели через 3-4 после заказа. Упаковано просто в пакетик.

Платье абсолютно ничем не отличается от картинки,предоставленной продавцом. Цвет я заказала красный. Действительно пришел насыщенный красивый красный цвет. Ткань платья 100 % хлопок сверху,снизу синтетика. Низ платья пышный, все как на картинке.Низ платья очень красивый, в юбке идут лепестки цветов .Очень красиво. Верх платья не меньше красив- идут цветочки с бусинками. Пошив платья аккуратный, немного торчали нитки,но это несущественно. Что касается размера. Платье однозначно маломерит. Моя крестница довольно крупный ребенок поэтому я взяла с запасом размер 3 года. И не ошиблась. Сейчас крестнице год и 4 месяца ( рост где то 81 см). Сидит отлично. Есть небольшой запас. Думаю до 2 лет будет нормально. Поэтому если будете брать,то учитывайте этот нюанс.

Покупкой я очень довольна! На ребенке сидит платье великолепно! Очень будет красиво смотрится на фото сессии. А цена платья очень доступная и недорогая. Мне вышло 3.5 доллара. Согласитесь платье того стоит!

Достоинства
  • красивое,хорошее качество,доступная цена
Недостатки
  • маломерит
sphynksрекомендует
Какая же прелесть! Love
31.03.2016
Очень красивое платье, особенно лепестки понравились! А цена вообще смешная.
31.03.2016
Спасибо за отзыв, как раз ищу нарядное платье для дочки)
31.03.2016
arkktika да лепестки классные,как настоящие. Я сама не ожидала от такой цены такого платья,главное с размером угадать.
lyaxie Рада ,что мой отзыв пригодился Smile
24.04.2016
тоже такое красненькое ждем, видела в живую фиолетовое и как-то расстроилась, но ваш отзыв снова дал мне надежду на удачную покупку
24.04.2016
Маюша123 надеюсь вам платье понравится так же как моей крестнице Smile
08.05.2016
Классное платье, все думала гадала какой наряд подобрать для своей малой на годик. Теперь точно знаю что купить. Заказывала как-то себе тоже платье со светлым верхом и красной юбкой. Оденемся вместе в стиле мама и дочь.
08.05.2016
irinkamali платье нарядное очень!
Я и не сомневаюсь.
  • 30.04.2017
    Когда только родилась дочка заказала платье на лето, к тому моменту нам исполнилось бы 7 месяцев.   Размер заказала на 7-9 месяцев. Обошлось оно мне в 2015г. за 260р. Цветовая гамма на любой вкус, я выбрала голубой.   На юбочке подклад был из хлопка, маечка же синтетика. Бусинки приклеены хорошо.
  • Приветик всем кто будет читать этот отзыв! сегодня я хочу подлиться своим мнением об этом платье. Оно мне очень понравилось и внешне и по качеству. Заказала я его своей дочке которой 3,5года, размер просила номер 6 по американской сетке размеров и в розовом цвете.