anna1106 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 11:44
Достоинства: аккуратно сшито, красивое, мягкое

Фейк платья марки Gucci для своей племяннице я заказывала в совместной закупке, оно обошлось мне пару лет назад совсем недорого - около 500 рублей.

Качество платья очень порадовало, все аккуратно пошито, нет никакого брака. Ткань хлопок +синтетика, мягкая, приятная на ощупь, но надевать его,как и другие вещи для малышей, лучше с маечкой внизу. Белый цвет очень яркий, платье хорошо отстирывается детским порошком, не линяет, не растягивается.

Слово Gucci сделано на платьице стразами, они крепко приклеены, не отваливаются. Также есть металлическая пластинка с названием бренда, которая не облезает во время стирки. Данный фейк очень достойного качества, рекомендую заказать своей маленькой моднице такое очаровательное платье)

anna1106 рекомендует Платье AliExpress Simple short-sleeved round neck cotton dress three colour stock girl fashion dress, girls grament,Free shipping

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.