Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 13:44

Данное платье я заказывала на Али экспресс всего за 190 рублей.Платье стоит намного дороже в магазинах и выглядит отлично!

Ткань верха платья хлопчатобумажная.Спереди маленькие ажурные розы сзади просто ткань.Юбка двойная сшита из фатина.Подкладкой у юбки тоже хлопчатобумажный.Платье сшито очень качественно.

Внутри юбки вроссыпь лежат лепесточки .Платье можно носить и на прогулку и на праздники.

Заказывала я размер 2т на написано 100.Дочка ростом 92 ей платье как раз .Так что платье маломерит.На два года лучше брать3т.

Платье просто отличное рекомендую!

Достоинства
  • красивое
  • недорогая цена
  • хорошо прошито
Недостатки
  • немного маломерит
Милахаарекомендует
Симпатичное платье. Smile Я покупала дочке похожее платье в обычном магазине, но намного дороже.
  • 25.08.2016
    Всем привет. Делюсь отзывом о платье с Али экспресс для девочки с лепестками роз! Это был мой второй заказ с этого сайта, теперь это любимое платье для всех моих знакомых к любому торжеству. Платье очень красивое, больше всего мои знакомые заказывают его ко днью рождения.
  • У нас проблема большинство облегающих платье на нас мотается, а это в самый раз!!! Как на нас сшито. Размер 12. Взяли на рост 100 и на худую девочку. Сидит отлично, облегает, руки даже с трудом вставляются. За счет своей простоты смотрится очень-очень хорошо.