zibrova_95 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 13:18
Достоинства: * хорошее качество, + теплое
Недостатки: быстро накапливает статическое электричество, облегающее, очень сильно мнется, светит недостатки

Не так часто заказываю с Али, обычно платья для лета, а вот захотелось на зиму.

Заказала это платье по ссылке --->

Платье закрытое , утепленное , длинное, самое то (хотя и не люблю длинные и с воротниками), но платье смотрелось многообещающее

Заказала в ноябре - пришло в марте.. вот и зима тебе))))

Благо деньги за платье вернули, думала уже пропало в пути, но нет. Платье верблюжий шерсти тададатам!

Как уже сказала, платье утепленное с лайкрой, очень блестит

Размер : на свои 85-60-95 заказала S. Размер подходит , даже через чур, складки еще есть

Платье очень длинное, на мой рост 170 см , ниже колен и складки в низу

Минусов у этого платья очень много

1.  лепит волосы к себе, антистатиком придется пройтись
  2. узкое в горле ( макияж и прическу придется делать, уже надев его, иначе все пропало
  3.  сильно мнется
  4.  И ГЛАВНЫЙ - сильно облегающее, все белье видно, учитывая что я надела бесшовное белье - его видно, особенно сзади! Колготки под него точно не наденешь,все видно будет

Учитывая мой главный минус фигуры - большая попка с небольшим целлюлитом, платье подчеркнуло именно его и обнажила и просветило мое белье..

А спереди вроде не плохо смотрится?!

Из плюсов отмечу : хорошее качество, и пожалуй все.

Я его не куда ненадевала еще , и врядли надену(

Цена платья около 700 рублей.  Если бы не вернули деньги, я бы очень расстроилась..

Думайте сами, нужно ли оно вам

zibrova_95 не рекомендует Платье AliExpress Women's Sexy Slim Fashion Europe Style High Neck Clubwear Night Wear Bodycon Wrap Dresses MU950173

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
17.04.2016
Я бы носила. И бельё и колготы для такого у меня есть.
Можно дома носить Wink
17.04.2016
Да уж, такое платье подчеркнет все!
17.04.2016
получается, что вам полностью вернули деньги за товар, который в итоге вы получили? не красиво с вашей стороны, как со стороны покупателя, какие бы косяки у товара не были Shock К тому же здесь не все так критично, хотя недостатки очевидны. имхо, конечно)
17.04.2016
Ну вот по поводу колгот Вы точно не правы. У меня тоже есть платье (вот оно) , которое если надеть без колготок - все бесшовное белье выделяется , а вот с колготками все замечательно - попробуйте! Smile И фигура у вас хорошая, зря комплексуете! Wink Кстати, у модели продавца объем бедер побольше будет - значит Вам изначально все-таки понравилось платье! Smile
18.04.2016
платье шло 4 месяца, конечно вернули деньги, вернуть деньги продавцу обратно уже не получится.
может если Фируга к осени изменится, я его и одену))
18.04.2016
ну это долго, согласна, я бы тоже запросила деньги обратно)) но в таких случаях обычно делают, например, аналогичный повторный заказ у этого продавца и подтверждают его сразу, предварительно обсудив это с продавцом
21.11.2016
Я остановилась на черном таком. Понравилось Smile
11.12.2016
Жаль, что такие минусы есть. Не люблю голову просовывать в узкое горло. А смотрится классно, на вас очень эффектно. Даже и не подумаешь, что такие минусы