Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 16:11

Здравствуйте)

Люблю магазины Concept Club, особенно в сезон распродаж. Конечно, мне там не всегда и не все подходит, иногда модель красивая ткань не очень или наоборот. Но тем не менее, очень часто, там можно найти женственные одежки, которые хорошо сшиты и адекватной длины. Потому, что , например MANGO меня в последнее время в этом смысле сильно разочаровал.

Итак, как вы уже поняли одежду я предпочитаю женственную, в основном платья и юбки, но длина должна закрывать колени, но по фигуре чтобы красиво сидела, не мешком, и ткань чтоб красивая была.

А задача найти такую одежду не из легких.

Мои параметры:

Рост 163см.

Размер 42

Тип фигуры песочные часы

Вот как то гуляя по магазинам, я наткнулась на зеленое платье(а зеленый цвет я просто обожаю) на пуговицах. На вешалке оно выглядело не очень. Но я обратила внимание что ткань натуральная и приятная на ощупь. И цена поразила Было 2299 стало 299. Решила померить.

Что мне очень понравилось, все швы с изнанки качественно оверложенны

Состав 100% хлопок

Платье на пуговицах контрастного цвета, но внизу пуговки слишком высоко заканчиваются пришлось пришивать еще одну.

Лиф платья очень красиво выполнен, чтобы подчеркнуть декольте. И все платье выполнена из множества деталей

Цвет: просто изумительный, нежно зеленый, но в то же время яркий

Размер соответствует указанному на этикетке

Но у этого платья есть одно но, скорее всего подойдет обладательницам такого типа фигуры, где талия ярко выражена.

PS: покупкой я осталась довольна, потом увидела это платье вообще по цене 99 рублей, не удержалась и купила второе, пусть будет)

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Все швы прострочены
  • Очень дешево
  • Хороший крой
  • Хороший крой и пошив
Недостатки
  • Внизу пришлось пришивать еще одну пуговицу
  • Подойдет только для фигуры песочные часы
Ильгарарекомендует
17.12.2018
Классное платье! Цена вообще ни о чем)))
17.12.2018
И качество порадовало, 4-ое лето ношу)
Класс! Wink