Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 02:31

Это платьешко мой первый опыт заказа одежды с Алиэкспресс. По фото продавца платье понравилось - милое, нежное, романтичное...) Заказала, даже на заглянув в отзывы. Выбрала размер XL, что бы уж наверняка влезть Smile

Цена на момент заказа: $5.94.

Цвет выбрала юбка в цветах с белым верхом (есть второй вариант на выбор - розовый верх/юбка в цветах).

Пришло платье быстро, все стандартно упаковано в пакет.

Материал: синтетика, шифон.

подол)

Качество: пошито неплохо, недостатки мелкие вроде торчащих ниток и нет как такового подгиба ткани на подоле, только оверлок, но это не критично совсем Smile

швы
оверлок на подоле

К платью прилагается поясок из такого же материала как подол. Но мне не понравилось как платье с ним смотрится. Какой-то поясок куцый и коротковатый.

Сразу выстирала платье (совет после стирки полоскать в кондиционере-антистатике), потом выгладила, потом примерила - размер XL на меня сел отлично.

Мои параметры :

рост 173 см,

ОТ - 68 см,

ОГ - 90 см.

Рукава у платья имеют фасон "летучая мышь" - я сразу обратила при выборе платья на это внимание , т.к. при таком свободном крое рукава, точно под мышками жать не будет, и в груди.

Материал верха немного просвечивает.

В талии продета резинка.

резинка в поясе

На мой рост длина платья подошла замечательно (я переживала, что получится слишком коротко, китайцы все же)) но на лето длина самое то) Под подол платья подшит "подъюбник", при ходьбе не мешает, вверх юбка из-за не задирается, как я опасалась поначалу.

Смотрится на мне вот так:

Подводя итог: первая покупка одежды прошла более чем успешно) Недорого и красиво смотрится, муж сказал, что я в нем как цветочная фея и вообще одобрил это платье на мне Smile

Платью ставлю 5! )

_____

Сумка с фото.

Другие покупки на Али.

Секреты стройности , что бы шикарно выглядеть в любых платьешках, делюсь Big smile

1. Очень легкая программа упражнений для похудения. И мои результаты До и После http://irecommend.ru/content/kak-ya-reshila-sdelat...

2. Питание http://irecommend.ru/users/olgamos?category=956

______

Спасибо за внимание! Удачных покупок и красивых платьев Smile

Достоинства
  • Подошло на достаточно высокий рост
  • Смотрится красиво
  • Удачный фасон
Madam_Mosрекомендует
хорошенькое на лето Smile
Вам очень идёт )
13.09.2014
Вашу красоту любое платье подчеркнет даже дешевое китайское Wink
красота!!! Love
13.09.2014
очень красивое платье))) мне кажется, что очень многое тут сыграл именно пояс. тот, что вы подобрали, впитался как нельзя лучше и отлично дополняет весь образ)
13.09.2014
Очень милый и нарядный образ Smile
13.09.2014
Хорошо сидит, очень идет!!!
15.09.2014
как красиво село по фигурке Wink
15.09.2014
На вас очень хорошо смотрится!
Оля, ты сногсшибательна! Sexy
Красивый образ получился! И, конечно, не могу промолчать и не сделать комплимент твоей стройной фигуре! Очень женственно. Smile
17.09.2014
Вы в нем действительно прекрасная фея.
Божественно Laughing out loud Ах как лето захотелось, срочно в отпуск Big smile
19.09.2014
Вам очень хорошо Smile
20.09.2014
Девочки, огромное спасибо за комментарии и комплименты, очень приятно Shy :shy: Shy
25.09.2014
Красивое платье и Вам идет ; )
08.10.2014
А какой размер у Вас по российским меркам, никак не могу сориентировать по размерам на Али. Такое же платьице хочу!!!
08.10.2014
juliettka79, сейчас попробую вас сориентировать по размеру. Почему я выбрала себе XL - я ношу размер верха если вещь из тянущегося материала - 44, если материал вещи не тянется или это допустим куртка то 44-46 или 46-48, из-за того, что у моей фигуры есть особенность широковатые плечи беру размер побольше. Поэтому решила заказывать xl, крой верха у платья в принципе свободный, никаких вытачек там нет, рукав широкий, если оказалось бы велико то и незаметно. А у вас какой наш размер?
У китайцев вообще как то не угадаешь, заказала другое платье, обтягивающая модель - xl узок в груди, зато бедра висят.
08.10.2014
Наш размер ношу 42-44. А вот на китайских не могу определиться никак!Склоняюсь больше к размеру L. А Вы что посоветуете? Рост 164 см.
10.10.2014
Думаю, что да - L,... боюсь советовать М-ку!...
23.12.2014
Очень красивое)))
26.01.2015
Вам очень идет это платье! Smile
Действительно вы как цветочная фея Smile , красивое платье и цена радует.
30.05.2015
Какое миленькое! Love Летнее.
26.10.2015
У меня тоже такое - чудесное) На вас сидит прекрасно!
26.12.2015
мне понравилось, очень женственно