Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 14:04

Начала готовиться к лету в феврале и заказала это платье.

Как раз думаю к маю придет. Но это был мой личный рекорд - 23 дня с даты оплаты и платье уже у меня. Продавец мне очень понравился, выслал в тот же день. Я потом у него еще кофточку заказала, тоже хорошая.

Заказывала здесь за $14.85, сейчас чуть дешевле. Выбрала размер М на свои бюст 92 и рост 160. Когда померила, мне понравилось как сидит, свободненько и все ненужное прикрывает. Но потом, глядя на фотографии, увидела, что можно было брать S. Не нравятся проймы, какие-то большие.

проймы большеваты

Качество мне понравилось, именно так я себе это платье и представляла. Внизу тянущаяся ткань, а сверху шифоновая накидушка. Полосочки вроде ровные, только не совсем перед и зад совпадают, но это не важно, зад полностью прикрыт.

Есть даже этикетки. На шее вы видите, под кого косили китайцы. А во внутренний шов этикетку вшили обратной стороной, так бы вообще смотрелось как фирменное.

У продавца два цвета этого платья. Тот что выбрала я называется черный. Думала может что с глазами или монитором, но ведь цвет явно темно-синий. Все равно заказала, в крайнем случае черное тоже симпатичное должно быть.

Пришло синее, как на картинке, нижняя часть тоже синяя.

Недавно прочитала, что писк этого сезона - полоски. Так что у меня очень модное платье оказалось.

sviksoрекомендует
19.04.2014
Спасибо за отзыв, даже не представляете, как вы мне помогли - я на него смотрю-смотрю, а заказывать боюсь, отзывов у продавца нормальных нет (у кого я смотрела), только "отлично", а как по ним с размером ориентироваться? Я уж другое выбрала (фасон похож, но этот мне все-таки больше нравится), а тут такая удача! Спасибо!
19.04.2014
M1ka рада помочь.
22.05.2014
Рада Вашему отзыву) Жду его же в этом же цвете Smile
Советую добавить тоненький голубеньний ремешок- образ меняется очень) Видела на девушке)
23.05.2014
Спасибо за идею, попробую с ремешком, если понравится придется покупать голубой. У меня к нему как раз есть голубая сумка и часики.