Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 15:12

Как-то раз на одном ресурсе я прочитала отзыв девушки о платье Herve Leger и поняла, что просто не могу жить без него! Я выбрала модель и списалась с продавцом по поводу размера. К сожалению, раньше я не знала, что можно просить реальные фото товара у продавца и поэтому сделала заказ на свой страх и риск. Как и следовало ожидать, платье мне выслали не той модели, какую я заказывала!... а еще лучше Smile

Продавец сделала персональную скидку 20%, хотя я даже не просила (это по всей видимости, чтоб я снисходительно отнеслась к другой модели платья и у меня не поднялась бы рука поставить одну звезду или открыть спор)))

Я очень сомневалась с размером, а продавец еще больше. Даже в день отправки товара она сомневалась, точно ли я влезу в S и не взять ли мне все таки M. Но я настояла на S, потому что мне, старой кошелке, все еще кажется, что я дюймовочка. В итоге платье сидит на мне хорошо, но без посторонней помощи невозможно застегнуть молнию! В следующий раз буду заказывать размер M.

Сначала мне показалось, что в платье просто невозможно дышать, так сильно оно обтянуло меня, но подруги меня успокоили, что так и должно быть, ведь не зря оно и называется "бандажным", и потом я его так полюбила, что стала одевать даже на прогулку с детьми! А также на свадьбу брата (в качестве второго наряда), на Новый год, в общем, как говорится, и в пир и в мир Smile В этом платье я чувствую себя просто принцессой, в нем непроизвольно следишь за осанкой и чувствуешь себя стройнее! А так же комплименты от окружающих вам обеспечены.

Мои параметры 88/65/90. Я купила его за 62.80$ с 20% скидкой, но потом видела даже дешевле у других продавцов.

И вот, посмотрите, какую модель я заказывала на самом деле [ссылка]

Но и моя модель мне тоже очень понравилась, поэтому продавцу 5 звезд! Но в следующий раз обязательно буду просить выслать фото Wink А вот и другие мои покупочки с Али!

Достоинства
  • Моделирует фигуру, красивое
Akulkaрекомендует
Красота Love
Фигура у Вас отличная....особенно, для "старой кошелки" Big smile
Платье надо заказать обязательно...спасибо за наводку Smile
хорошо на вас смотрится! Love

я меряла платье другого фасона Herve Leger с AliExpress размер L (мои параметры 86/75/95) по размеру подошло, но мне в нем неуютно было и показалось что наоборот все мои недостатки подчеркнуты... в общем я решила что бандажные платья не для меня Cool
люблю платья в которых чувствую себя свободно!
видимо каждому свое Glasses
07.02.2014
Очень красивое платье!!! Фигуру отлично подчеркнуло. ( и с размером угадали )
07.02.2014
Классно смотрится!!! Конечно, за такую цену без примерки страшно заказывать.
07.02.2014
На Вас просто отлично сидит это платье! Вам определенно нужно носить такие вещи. А я вот могу согласиться с inna_keils, меня такое платье только уродливо обтянет и все подчеркнет, что не надо)
08.02.2014
Девушки, спасибо вам за теплые комментарии!
10.02.2014
Классно смотрится! Фигурка у вас супер! Smile
10.02.2014
Ой, спасибочки!!!
24.02.2014
Мечтаю о таком!
25.02.2014
pipusic, и я мечтаю еще об одном таком, только другого цвета)
24.06.2014
День добрый, сажите пожалуйста с течением времени платье не потеряло своих утягивающих свойств? А то прочитала в инете, что реплики через два три раза растягиваются.... Я вот себе такое же с ибея заказала, скоро должно прийти!
25.06.2014
Angelika305, мне кажется, как раз наоборот, после стирки еще туже становится!
19.09.2014
пожалуйста, дайте ссылку на продавца!
19.09.2014
Innks , [ссылка]