Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 20:53

Приветик!!!

Очень удивилась, когда, пролистав 40 страниц отзывов на платья Алиэкспресс, не нашла ни одного на эту очень популярную модель. Исправляю создавшуюся ситуацию)))

Это платье уже намозолило глаза - оно очень часто встречается и на Алиэкспресс, и в различных группах "Вконтакте" и на "Одноклассниках". Оно и не удивительно, учитывая его смешную цену - 238-297 рублей (в зависимости от размера).

Если кого-нибудь заинтересует, делюсь снапшотом.

У продавца количество заказов - 2121, 81,3% людей понравился этот товар.

Доставка - ровно месяц.

Материал заявлен полиэстер, нейлон. По мне, так это дешевая занавесочная ткань, которая, к слову, не электризуется, не просвечивает.

Качество пошива ниже среднего - швы хоть кривые, ужасное кружево пришито очень некачественно. В районе талии вшита резинка, которая задирает платье вверх при каждом движении.

Размерный ряд:

Заказали с сестрой XL: по моим меркам - длина - 77 см (с кружевом), бюст - 84 см; талия - 60 см (мерила в сборенном состоянии), рукав - 63 см, длина от плеча до талии - 37 см. Примеряли платье и я (рост 170 см, 86-70-94), и моя сестра (рост 165 см, 94-73-96): мне платье коротко, талия не на месте, еще и без конца задирается вверх. Из-за неудачно резинки фигура кажется квадратной. Сестре оказались слишком тугими рукава, очень мало в груди (фотки не буду выкладывать).

На себе все же рискну:

Платье рекомендовать не буду, даже свою смешную цену оно не оправдывает.

Спасибо за внимание к отзыву. Желаю всем удачных покупок)))

Здесь Вы можете найти мои отзывы на платья с Али:

Платье с цветочным декором по линии декольте

Пудровое платье с кружевом

Нарядное платье с юбкой-колоколом

Платье с "негативным пространством"

Стильное серо-розовое платье в клетку

Платье с имитацией вязки

Платье в стиле школьницы с белым кружевом на подоле и манжетах

Платье с открытым декольте и с широким кружевом

Платье с юбкой-воланом

Кожаное платье с молниями

Красивенное синее платье в классическом стиле

Платье в стиле школьницы-Лолиты

Платье-баллон с модным кошачьим принтом

Короткое платье с кошачьим принтом

Зеленое платье с Минни Маусом

Несуразное платье-колокольчик

Платье с разноцветными камнями/стразами на плече

Брутальное "кожаное" платье

Платье - "Бешеная фуксия"

Платье с отделкой широким белым кружевом

Зацелованное платье

Миленькое платье с сердечками

Розовое платье в котятами

Асимметричное кружевное платье

Платье в стиле пай-девочки с белыми цветами и декорированным воротничком

Платье в классическом стиле с винтажным принтом

Качественное стильное платье за 350 рублей

Универсальное платье для девушек любой комплекции

Голубое платье с прозрачной вставкой на талии

Платье "Dior" с цветочным принтом

Алиэкспресс - куча одежды (платья (в т.ч. в "пол"), куртки, толстовки, леггинсы, блузки), бижутерия, маникюрные прибамбасы

Обновленный отзыв о сайте Айрекомменд: "БЫТЬ В ТОПЕ", для кого работает формула по подсчету заработка на Айреке, общественная модерация, скрытые отзывы, как облегчить работу с перекрестными ссылками!

N_a_t_a_l_y_aне рекомендует
14.06.2015
На вас все равно красиво смотрится! Можно дома с лосинами надевать.
14.06.2015
Не обижайтесь, но оно мне больше пеньюар ночной напоминает. Laughing out loud Правда такой расцветочкой например меня не соблазнишь, надо что-то посексуальнее. Wink
14.06.2015
Мне в нем только кружево не нравится, а так похоже на картинку продавца.
14.06.2015
Платье, конечно, не для улицы: ткань ужасная, кружево ни к селу ни к городу.
А вот фасон прям твой! только по фигуре посадить и талию на место.
15.06.2015
Длина конечно коротковата, но вообще на фото выглядит нормально. Но вам "в живую" все-таки виднее.Wink
15.06.2015
Ох уж эти китайцы! Как пришьют резинку в талии- так и сразу испортят силуэт! Angry
16.06.2015
Dashiki1984, спасибо. Но, к сожалению, даже дома платье носить неудобно из-за резинки. Сестра продаст кому-нибудь Laughing out loud
Grunez, я совсем не обижаюсь - мне и самой платье не понравилось Wink
Ekaterina1708, Вы правы - внешне платье похоже, но ткань не очень хорошая, размер несуразный и резинка на талии вообще до конца все испортила Puzzled
MalinKa_U, у меня в гардеробе есть юбочки такого фасона, а платьев еще нет - обязательно присмотрюсь к таким повнимательнее Smile
Valexiya, жаль, что на фото не всегда можно передать всю "красоту", и вообще, если честно, выглядеть все равно хочется лучше, чем есть на самом деле Shy
Аннyшка, вот-вот, резинка платье "доконала" Big smile
На Вашей стройной фигурке платье всё равно красиво смотрится Smile
Обидно конечно, что ткань такая ужасная Stare
Алиночка Сладкая, спасибо за приятный комментарий Smile
Непривлекательная вещичка Sad
momJulia, да уж - не повезло. Но здесь и цена соответствует Smile
19.06.2015
Ткань не лучшего качества. Был бы хлопок и пояс нормальный смотрелось бы куда выигрышные, но за такую цену и не жалко.
Кицу Нэ, вот-вот, и я о том же Wink
22.06.2015
его только в качестве домашнего платьица носить разве Wink
22.06.2015
Вер4ик, из-за неудачной резинки на талии платье очень неудобное, в.ч. и для домашней носки Sad
27.06.2015
забавное)) Разве что на рынок да в ближайшие магазины носить с лосинами или бриджами. Кстати, и правда странно, что не было отзывов, это платье намозолило глаза на Али.
27.06.2015
Lady Marmalade, да уж - платье могло бы быть и по-удачнее...
ахаха - классное название отзыва).
Может и правда с тонкими лосинками попробовать и ботильонами?
13.07.2015
Наташа-Суслик, спасибо за совет, но это платье носить точно не буду - ни дома, ни, тем более, на улицу - из-за резинки оно ужасно неудобное Big smile
хм, ну тогда .... Мыть полы?)))
простите, если обидела шуткой, но уж куда его теперь?))
19.07.2015
Наташа-Суслик, Вы, наверное, будете смеяться, но и для мытья полов платье не подойдет - голимая синтетика Big smile А если серьезно - сестра продаст платье кому-нибудь...
Тоже подходящий вариант!
не буду его брать, спасибо за отзыв
10.04.2016
Обожаю такой принт