Среднее: 5 (всего голосов: 2)

zhuyu_salat аватар
Опубликовано 31 Март, 2015 - 21:39

Мы уже ни один раз заказывали одежду из каталогов Фаберлик, но в этот раз он особенно порадовал. Это платье доча заказала себе в подарок. И когда ей его подарили, пищала от восторга. Если мы идём куда-нибудь на праздник конечно же надеваем его, остальные платья пылятся в шкафу. Теперь о самом герое отзыва. Заказывать его нужно бОльшего размера, дочка худенькая 102 см. платье по рекомендации консультанта заказала 116. Оказалось чуть широковато, но мы всё-равно носим. А вот на девочку поплотнее сядет хорошо. К телу очень приятное. Внутри подкладка хлопковая, сверху синтетика (не знаю как называется, в тканях я чайник))) ) под бархат и фатин. Верх украшен вышивкой, низ стразами. После стирки не сядет, стразы (о чудо) !!!) останутся на месте. Ребёнок счастлив, а значит счастлива и я!!!!

zhuyu_salat рекомендует Платье детское Faberlic Д652 без рукавов для девочки, красное

Брeнд: Faberlic
Тип одежды: Платье
01.04.2015
Очень красивое, но, на мой взгляд, Вашей принцессе еще великовато Smile
01.04.2015
На самом деле смотрится лучше, но на фото получилось как-будто сильно велико, может потому, что она ссутулилась Puzzled ? А вообще нам почти все платья если хорошо в длине, плечах, то широки в груди-талии((((