Опубликовано 4 Август, 2014 - 10:51

В сентябре у моей подруги будет свадьба Smile и вот я решила подготовиться к такому событию и заказать себе платье. Наткнулась на данную модель и решила, что платье нужно брать однозначно и именно это [потом, правда немного сомневалась, прилично ли приходить на чужую свадьбу в белом платье].

Итак, о главном:

Место покупки: [ссылка] [[ссылка]]

Цена: 22,79$ [мне обошлось в 805 рублей]

Качество доставки: Продавец долго не отправлял посылку и я уже начинала волноваться, что платье не придёт вовремя. Однако на связь выходил регулярно и обещал выслать со дня на день. В итоге, трек код я получила чуть больше, чем через две недели, после оплаты заказа. Сама посылка дошла достаточно быстро - за две недели до Петербурга.

Качество упаковки: платье упаковано в пакеты:

[посылка в конверте]
[платье в целлофановом пакете]

Качество товара: Платье пришло без деффектов. Швы ровные. Подклад в области юбки целиком, плюс в верхней части со стороны груди [на спинке подклада нет]. Соответствие с фото продавца практически 100%.

Что не понравилось: Думаю, это особенности фигуры, но на спинке платье село очень плохо Sad

Я решила перешить пуговицу чуть ниже, верхние края загнулись и вышла такая спинка:

Плюс по длине платье оказалось короче, чем на фотографиях продавца. Думаю, что модель на фото ниже моего роста [мой рост 175 см].

P.S. прикупила синие туфли-лодочки [http://irecommend.ru/content/yarkie-lodochki-na-kazhdyi-den-i-dlya-osobykh-sluchaev] серьги и браслетики, и образ вышел примерно таким:

Вердикт: платьем очень довольна. А вообще, на мой взгляд, в таком платье можно и самой замуж выходить Smile

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Как на фото продавца
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не село на спине
Aksin00001рекомендует
Крутое! А длина так даже лучше смотрится Love
04.08.2014
Очень нежное платье! и Вам очень к лицу/телу) Жаль, что на спине немного топорщится. Но выглядит и правда очень торжественно и при этом достаточно сдержанно!
04.08.2014
Я себе хотела наподобие юбку купить но слышала,что она может сидеть не по фигуре
04.08.2014
Misterika, спасибо Smile боюсь только, что с туфлями на каблуке, такая длина может выглядеть несколько вульгарно Smile буду искать небольшой каблук.

Di_Adel, спасибо ) да, на спинке топорщится, если поворачиваешься, но когда стоишь ровно теперь [с перешитой пуговицей] смотрится неплохо. Не удалось сфотографировать спинку не изгибаясь )))

yuli. u, честно говоря, даже не знаю, почему юбочка может сидеть не по фигуре. с юбкой, как раз, никаких проблем Smile а вот с открытой спинкой угадать сложней Smile
04.08.2014
Шикарное платьице, мне понравилось, как оно село на вас!
А какой состав у ткани? Очень похоже на хлопок!
04.08.2014
Вясна спасибо Shy производитель пишет, что ткань - полиэстер. Позже выложу более детальные фото платья.
На Вас смотрится лучше,чем на модели Wink
mansarda Laughing out loud спасибо Wink
05.08.2014
Отличное платье, на Вас красиво сидит. А еще Вам видимо очень повезло с подругой, что она не отказалась видеть Вас в белом=)
05.08.2014
faithful на самом деле, она ещё не в курсе Puzzled надеюсь, это не станет проблемой, т.к. я намерена скрасить образ яркими аксессуарами Smile
06.08.2014
замечательное платье Smile хотя белый цвет не люблю Big smile
06.08.2014
такое красивое платье и вам идёт очень
10.08.2014
Я когда узнала что ко мне на свадьбу 2 подружки собираются в белых платьях придти немного обиделась на них и попросила выбрать что-то другое. Все таки есть куча других цветов, зачем тянуть одеяло на себя, одеваясь в цвет невесты? Не знаю как отреагирует ваша подруга, но не советовала бы такие сюрпризы делать...
10.08.2014
Мaргаpита, к моему большому счастью, моя подруга совершенно адекватна. Этот вопрос мы уже обсудили и она от души посмеялась над тем, что я вообще стала переживать на этот счет.
Так же и на моей свадьбе девушки были и в белом и в чёрном и меня это совершенно не беспокоило.
Я вообще считаю, что невесту на свадьбе выдаёт не белое платье, а счастливая улыбка Smile
08.09.2014
Очень понравилось платье, классное) Love Надо и себе заказать)
09.09.2014
PusyaS да, удачная покупка. и цена всё ещё распродажная Wink
22.01.2015
Какое классное платьишко! А в белом цвете оно еще и отлично подчеркнет загар)
22.01.2015
Little_star спасибо! Классное платье, но всё как-то не к месту Sad одевала лишь один раз. Надеюсь летом всё же настанет его время