Опубликовано 22 Август, 2017 - 05:15

от 389 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго Времени Суток!♥♥♥

В этом году я побила свой собственный рекорд и заказала на китайском сайте Алиэкспресс, сразу два платья. И если первое меня покорило и я безгранична рада этой покупке, то со вторым все не так радужно и я вынуждена перечислить все минусы, которые обнаружила в процессе носки.

♥♥♥Платье летнее AliExpress♥♥♥

Мне приглянулась данная модель. Люблю свободный крой и неаляпистый принт. Все сошлось в данном платье. Да и цена демократичная, если не сказать больше.

Доставка заняла около 25 недель. Отзывы с фото отсутствовали, было лишь одно и то в плохом качестве, поэтому заказывала на свой страх и риск. Очень уж мне понравился фасон и конечно цена.

Платье пришло без бросающихся в глаза дефектов и без неприятного запаха. Больше всего я боялась дыр и пятен, но обошлось.

В первую примерку, сразу после распаковки, мои глаза горели и я была безмерна довольна покупкой, но... Все самое интересное всегда начинается после...

Для начала рассмотрим платье со всех сторон♥

А теперь сразу к минусам:

1. Оттенок, поросяче-розовый. Три поросенка мне напоминает этот оттенок. На фото цвет более бледный, светлый, а тут больше розового. В целом с этим минусом можно жить;
  2. Длина: 80 см. У меня рост 168 и для меня платье короткое. Я могу его носить, но в погоду, когда нет ветра. Есть ощущения дискомфорта из-за длины, но и с этим минусом можно жить;
  3. Швы, они в некоторых местах откровенно кривые, но это не бросается в глаза и поэтому тоже минус, но не смертельный;
  4. Торчат нитки, строчка внезапно обрывается, а хвостик от нитки остается. Косяк конечно, но для китайцев, это обычное дело.
  5. Не совсем ровно вырезана горловина. Я не могу это объяснить, но мне кажется она чуть кривая. Возможно, это мой глаз косит.
  6. Вроде как горловина приличных размеров, но моя ограненная голова проходит с трудом и если без косметики на лице это и проблемой назвать сложно, то вечером снимая платье я удаляю всю пудру тканью и бегу стирать наряд. Вот это для меня большой минус. Постоянно грязная ткань в области груди.
  7. Задняя и передняя полы - разных размеров. Нет, это не модно сейчас так, это волна, а не асимметрия!
  8. Ткань просвечивает, не критично, но просвечивает! Я не любитель, когда видно нижнее белье, но и с этим минусом можно жить, главное правильно подобрать низ.
  9. Ткань, грубая синтетика, я не скажу, что очень приятно подобный материал носить в жару, и что кожа дышит и вы не потеете, но опять же та сумму, что я купила это платье... Носить можно.
  10. У меня размер М. Длина платья 80 см. Ширина по подолу В области грудиПлатье прямое. Я такие люблю, но многим может не понравится пузырь в области живота, даже когда платье не облегает бедра.

Минусов очень много, но с многими можно мириться и носить платье без зазрения совести, а даже радоваться в столь низкой цене. Я же устала мириться с этими минусами, меня дико бесит его короткая длина, ткань, которая светится и конечно же вечно покушающийся на мою пудру материал. В этом сезоне я одевала данное платье раз пять - семь, в следующий год, оно уже со мной не пойдет. Но к покупке советую, так как платье симпатичное, просто мне оно не подошло!

Думайте сами, решайте сами!

Я, лишь, высказываю свое мнение!

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!

Nyusenochekрекомендует
22.08.2017
Косяки конечно весомые, ну из далеко вполне неплохое платьеце Smile
23.08.2017
Платье конечно короткое и хочется длины добавить.
12.09.2017
Вроде и не сказать чтобы плохо смотрелось, но это такая улача, чтобы понравилось