Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 22:21

Если вы относитесь к тем людям у которых фигура не идеальна, а точнее к тем у кого не совсем плоский живот и немного выперают бока, то тогда вам сюда.

За последний год набрала немного лишнего веса и стало проблиматично найти одежду, в сновном ношу платья свободные, не в облипку.

Заказав это платье на Алиэкспресс, я боялась, что не смогу его носить из за своей фигуры пока не похудею, но как оказалось это платье СТРОЙНИТ, хоть и облегающее.Оно просто скрыло все мои недостатки. Взяла размер М. Вот фото

Качество просто отличное, сшито хорошо, аккуратно. Вот фото

Швы прочные , ровные, ткань к телу приятная. Сбоку имеется невидимый замок. Сзади тоже есть небольшой замочек сверху. Стоит оно недорого, видела подобное платье в магазине, стоило оно в два раза дороже.

Изначально присутствовал запах неприятный, но после стирки он ушел.

Платьем очень довольна, оно выглядит нарядно, можно одеть в кафе, кинотеатр, а если дополнить его каким нибудь колье, то подойдет на любой праздник.

В общем платье мне очень нравится, оно удобное, смотрится стильно

И сумочка , которую я заказала на Али к нему подошла.Это платье одна из моих удачных покупок на Али.

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

Kate Warmрекомендует
18.10.2016
хорошо подчеркивает фигурку)
18.10.2016
У меня такое не с Али, классно смотрится, удобное, люблю его!
19.10.2016
Мне на Вас это платье очень понравилось, но мои недостатки таким платьем точно не скрыть (оно их скорее подчеркнет), так что все же воздержусь от покупки.
19.10.2016
Красивое платье. А можно ссылку на него?
19.10.2016
Подскажите ваш рост и ссылку пожалуйста
19.10.2016
Платье красиво и стильно смотрится, тоже такое же захотела Wink
Ссылка
Мой рост 160 см.
Черное всегда стройнит. Sexy
19.10.2016
Стройнит когда сама стройняшка) Для меня еще необычный материал, из которого сшито платье.
19.10.2016
Оригинальное, жаль на высокий рост будет неприлично коротким ((
20.10.2016
Отлично смотрится!
10.12.2016
Бывает "ожидание" на картинке в реальности разочаровывает. А тут все совсем наоборот! В жизни интересней смотрится.