Среднее: 5 (1 голос)

Serena39 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 16:09

Приехали мы как то с папой в соседний город по делам и там я просто не могла не зайти а свой любимый магазин за детскими вещами для сыночка

Выбрала ему кучу вещей и решила,  что надо и себя побаловать,  ведь через шесть дней у меня день рождения.

Пройдясь по женскому отделу я взяла шесть вещей.  Среди них платье,  которое мне понравилось не сразу,  Но папа уговорил меня взять померить.  Ведь ни кто не заставляет его покупать за примерку.

Пять вещей мне не подошли.

Да и платье собственно тоже.  Размер S (40-42) Мне оказался почему то широковат в талии и груди (хотя на бирке сказано на ОТ 66 см,  а у меня 65см, На ОГ 84, а у меня в лифе с пушапом 86 см.). Померила ХS (38-40), Но этот размер мне везде был узок. Мои параметры ОГ (в лифе)  86 см,  ОТ 65 см, а ОБ 90 см. Раньше я носила, до того ак стала мамой, 42 размер одежды.... Сейчас верх остался такой же,  а вот плавочки я беру 44 размер.  Из-за боков.(((

Взяла еще раз размер больше,  подумала,  может М,  а не С.  Но нет и то же свободно.

Но все таки взяла.

Платье темно синее.  С цветочным принтом.

Цветы бледно розовые.

Цена 1299 рублей.  У меня карточка на скидку 10%, То есть 130 рублей. И платье мне обошлось в 1169 рублей.

Размерная сетка.  Рост у меня 161 см.

Ткань хорошая.  Плотная и в дырочку местами. С зади замок.

А с верху крючок.

Подклад имеется.

Не плохое платье на лето.  Для работы,  вечеринки или на прогулку.

Serena39 рекомендует Платье Gloria Jeans GDR005216 с цветочным принтом

kubarus 7 Май, 2016 - 09:45
    красивое!
  • DarlingManya аватар

DarlingManya 10 Июнь, 2016 - 18:49
    хороший вкус у вашего папы))
  • Serena39 аватар

Serena39 10 Июнь, 2016 - 18:51
    В 60 лет любитель ходить по магазинам и смотреть передачи а-ля Модный приговор)))