Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:20

Доброго времени суток!

После моей удачной покупки шикарнейшего шелкового платья, копии платья от Валентино, я решила, что мне нужно еще одно шикарное шелковое платье и заказала это платье.

На рост 167 см и объемы 86-63-92 я заказывала размер М.

Брала это платье я за 2 050 руб. На данный момент это платье стоит 3 500 руб из-за повышения курса доллара.

Продавец платье отправил в течении 3 дней. Посылка дошла до Сибири за месяц.

Когда я получила посылку, сначала меня обуздал восторг, а потом пришло разочарование. Платье выглядело на первый взгляд очень красивым, мне оно понравилось. НО оказалось, что продавец отправил мне платье из шифона, а не из шелка. Шелк на ощупь очень нежная и тонкая ткань, а эта ткань была грубой и плотной для шелка. К тому же на моем другом шелковом платье была бирка, где было написано что ткань 100% шелк. На этом же платье бирка отсутствовала, что еще раз подтвердило то, что это ткань не шелк. Так же прошито очень плохо: торчат нитки и ткань задирается от того что , наверно ткань сильно натягивали , когда прошивали. Помимо этого узор из бисера был совершенно другой, нежели как на картинке. Я была очень расстроена. За такие деньги я ждала совсем другого качества, исходя из прошлого положительного опыта.

Я открыла диспут. Из 47 долларов я просила вернуть мне 30 долларов без отправки товара. Приложила соответствующие фото, доказывающие, плохое качество платья и несоответствие узора из бисера. Продавец был очень грубым, написал что может вернуть мне только 1 доллар. Я "обострила" спор. Но и Алиэкспресс не пошел ко мне на встречу. Написали, что недостаточно доказательств и выплатили всю сумму продавцу. И тут я расстроилась еще больше.

Я, конечно, понимаю, что за 2 тысячи я бы даже такое платье в своем городе за такие деньги бы и не нашла. Больше всего меня обидело то, что меня обманули. Вообщем я сделала выводы и теперь буду намного аккуратнее выбирать себе платья на Алиэкспресс.

Платье именно у этого продавца не рекомендую! Оно своих денег не стоит.

Mrs.Bezmagaне рекомендует
17.12.2014
Обидно, конечно, что админы зачастую встают на сторону продавцов при явных несоответствиях. Но есть плюс - вы в этом платье смотритесь просто шикарно, напоминаете принцессу из Средневековья
17.12.2014
Вот меня всегда и пугает то, что иногда китайцы не стесняются делать совсем другой рисунок, как будто это идентично... а на самом деле платье смотрится дешевле намного, чем на картинке...Оно еще и не в пол, как я понимаю?
17.12.2014
Ксения886, спасибо, мне очень приятно)
Yana-princess, на мой рост это платье по щиколотку. Полностью с Вами согласна, платье смотрится на много дешевле, чем на фото у продавца.
17.12.2014
Да уж..на фото продавца явно красивее платье Steve ...Вообще очень необычная модель Smile
18.12.2014
фасон очень красивый, жалко, что ткань подвела. Sad
24.12.2014
У Вас очень красивое платье, хоть и отличается от фото у продавца. Laughing out loud В группе АлиЭкспресс в ОК его часто показывали и предупреждали, что приходит совсем другое! Puzzled
06.01.2015
Красивое))
Мне тоже платье на Вас очень понравилось!
Вы настоящая принцесса в нем Innocent
12.02.2015
Платье красивое, но, согласна с вами, на картинке с Али вышивка БОГАЧЕ!
Я бы расстроилась, если бы мне такое пришло. На фото продавца так дорого смотрится, а в реале довольно простенько, хотя все равно симпатично.
Мои посылки свыше 40$ меня постоянно разочаровывают Sad
23.04.2015
скажи пожалуйста а кто продавец?
21.06.2015
Мне так сапоги на 2 размера больше пристали и отказались возвращать даже часть суммы. Написали, что разница в 1 см это нормально)
03.10.2015
да уж. прямо иллюстрация для демотиватора Ожидание/Действительность..
13.08.2017
пропала охота покупать платьица на али. ссылку на продавца киньте, пожалуйста, чтобы не наткнуться на него.
13.08.2017
упс,сорри - вижу теперь его!