Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 10:35

О платье такого фасона я мечтала очень давно, поэтому, когда наткнулась на реальный отзыв, заказ оформила, не раздумывая.

Ссылка.

Цена: 14,99$. Сейчас 1013 рублей.

Доставка: 3 недели.

Модель: облегающий верх и широкая присборенная юбка. Ничего лишнего – как я люблю. Четыре цвета: черный, темно-зеленый, фиолетовый и красный. И четыре размера, от S до XL.

Размер: я ориентировалась на отзывы и таблицу продавца, но все равно пролетела, так как хитрый китаец сэкономил на ткани. На свои 86-66-95см я заказала размер L. Платье оказалось немного узким в плечах – на 5см уже, чем было заявлено в таблице. Я бы могла смириться с этим, если бы не длина. Здесь уже расхождение в 9см. Именно этих 9 сантиметров мне не хватило в верхней части платья. И сделать вид, что так задумано, что это просто талия завышенная, невозможно. Платье смотрится на мне (рост 176см), как будто я отобрала его у 12-летней девочки. Мне кажется, оно подойдет девушке ростом не больше 160.

Мои замеры (L):

• Плечи - 33см (вместо 38)
  • ОГ – 84см
  • ОТ – 76см
  • Длина рукава – 40см
  • Длина платья – 83см (вместо 92см)
  • Длина до юбки – 37см

Качество: отличное фабричное. Платье отличается от главной фотографии, но на странице продавца есть его реальные фото. Ткань удивила своим качеством. Это прям очень плотный тяжелый трикотаж. Вещь была бы идеальной, если бы не несоответствие в параметрах. Рекомендовать ее могу лишь невысоким девушкам.

Сняв заказ на видео, я вернула полную стоимость. На эти деньги заказала и уже получила другое платье. Все мои покупки с али, включая детскую, мужскую и женскую одежду и обувь, собраны в одном отзыве с фотографиями и ссылками.

Достоинства
  • Хороший плотный трикотаж
Недостатки
  • Несоответствие параметров
svetlanavasilievnaрекомендует
Какое хорошенькое платье Love
Вам очень идет!
20.02.2017
Сама таких много переносила, даже с таким эффектом "детским" ))) где талия важно, да. Но честно? 1000 для али с таким котом в мешке дороговато... я вполне находила в магазинах, полно такого кроя за адекватную цену)
20.02.2017
На вас миленько смотрится, я думала, что оно будет полнить, ан нет Smile
20.02.2017
Ох уж эти китайцы, ну почему нельзя накинуть доллар и оставить нормальную длину, или честно написать что платье будет больше/короче/из синтетики и пр.
20.02.2017
Красивый фасон. На меня тоже все платья с али короткие Sad хоть я и ниже вас.
M a s h a, Композиция, спасибо Smile
21.02.2017
saheza, возможно, Вы и правы) но мне ничего подобного не попадалось никогда.
21.02.2017
fimmi, не полнит, просто смотрится, как подстреленное Laughing out loud
21.02.2017
Kartinka, для меня это тоже загадка))
21.02.2017
Arel-Doroqaya, да нет, есть у них платья нормальной длины. Просто конкретно этот магазин оказался не добросовестным Sad