Опубликовано 23 Июль, 2015 - 21:27

Давно я поглядывала на это платье, отзывы на него были хорошие, что качество на высоте и что цена очень хорошая для такого качества... Ну как так не закажешь?

1200руб + 15 дней ожидания и платье у меня. Мятое.. но красивое

Какое красивое

К сожалению все оказалось не так хорошо на мне, как на вешалке Sad Платье оказалось мне очень большое... На мой 42 (Drunk платье оказалось очень большим и по длине (хотя написано что рассчитано на раст 170, хотя мой рост 164+10см каблуки). Это скорее М, чем S, так что советую брать на S размер XS.

Обычно платья с китайского сайта короткие, но это подойдет девушкам ростом до 180.

Разочарование :(

Качество платье конечно на высоте, материал юбки плотный, не просвечивает, кружева ровные без затяжек и изъянов. Пошив платья аккуратный, без ниток.

У продавца в наличии несколько расцветок: бежевый, голубой, коралловый, бордовый черный, синий, розовый.

Обидно, что платье не подошло...

Вот ссылка на продавца

Смотрите так же: жемчужная жилетка подбирала к платью

Cherry_mmmрекомендует
23.07.2015
Cherry_mmm , не расстраивайтесь, обрезать ведь всегда можно Smile
платье на вас смотрится очень хорошо, а подшить действительно не проблема. Главное, что качество хорошее Smile
Тоже смотрела на него, но у другого продавца. там без отзывав было.и я не решилась. Теперь куплю! спасибо за отзыв.
платье обалденное) просто немножко подрежьте и вы всегда будете выглядеть в нем принцессой Shy
Красивое платье, жалко что не подошло... Sad
24.07.2015
Платье шикардос! Лучше пусть по длиннее будет, чем короче) Обрезать всегда можно.
24.07.2015
Мне очень понравилось платье) встречаю часто отзывы, что платья в пол на али очень длинные) длинее заявленных )) поэтому до сих пор себе не взяла(
Лучше большое чем маленькое Smile
25.07.2015
Укоротить получится, но по ширине его не ушить, так как там идет плетение крючком Tired
26.07.2015
вот поэтому я не заказываю себе ничего на сайтах.а вообще, есть группы в вк, посредники, у них покупаешь-не подошло, отправляешь фото платья в альбом "не подошло"и там оно продается,наверное немножко дешевле; ну или мини магазинчики посредников с вещами в наличии.
27.07.2015
очень красивое, спасибо за отзыв
28.07.2015
Вы спиной не сфотографировались, не знаю как сзади смотрится, но спереди все красиво, платье чудесное Smile
30.07.2015
хорошее платье
18.10.2015
очень красивое платье,и очень хорошо на вас сидит
Я бы ремешок подобрала к этому платью, беленький!
06.11.2015
Как же я его хочууу!!! Но боюсь утонуть даже в XS Sad А низ не просвечивает??
Немного просвечивает
Жаль...