Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Chudo_O аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 13:54
Достоинства: отличное качество, очень красивое

Цена: 2299

Размер:32 (XXS)

С первого взгляда я влюбилась в это платье и решила, что я буду в нем!  Но была одна проблема, моего размера не было в самом магазине Befree, но мы ведь все понимаем, что девушка, если что-то хочет, то достанет это Wink. И так, платье решено было заказать на оф сайте Befree. Причем, оно дошло меньше чем за неделю!

Это платье мы брали для никаха (Заключение брака в исламе). В этот день полагается чтобы у девушки были закрыты плечи, колени, кисти рук, шея. Эту проблему мы решили с помощью белого болеро.

К сожалению, я не большого роста 160 см и поэтому никогда не могу позволить себе платья в пол. Но это со шпильками было мне тютелька в тютельку Smile

Советую это платье, оно отлично и просто для вечера, но и подойдет как альтернатива пресловутому костюму для никаха

Chudo_O рекомендует Вечернее платье BEFREE 1421099554

КОКОСовая 7 Август, 2014 - 21:19
    приятный цвет у платья Wink
  • Поzитив аватар

Поzитив 13 Июнь, 2015 - 21:42
    Милое платье:) И для никаха идеально подошло:)