Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 23:20

Здравствуйте дорогие девушки, сегодня решила рассказать наверное о самой главной покупке в жизни каждой девушки, самого главного платья, свадебного платья Smile

И так поступило предложение руки и сердца...ох этот не забываемый момент...и тут начались нескончаемые поиски самого главного атрибута для каждой невесты, свадебного платья Smile

Скажу сразу, у меня были особые требования к платью, то есть я уже знала чего я хочу, я против корсетов, против мегапышныхюбок из за которых жених не может подойти к невесте...платье которое я представляла было бы с кружевным рукавом, закрытой спинкой на жемчужных пуговках, и не сильно пышное, а вышло все совершенно наоборот, потому что хотим мы одно платье, меряем другое а в итоге наше сердце покоряет третье, так было и со мной.

Пересмотрев множество различных фасонов платьев я все таки остановилась на Белорусском бренде Papilio, и уж больно запала мне модель Сусанна.

Легкое, воздушное платье А-силуэта, с декоративными нашитыми лепестками и цветами по лифу, и юбке платья. Сложная и виртуозная ручная работа привносит в данную модель элемент кутюр.

Салон Papilio в котором я покупала свое платье находился в городе Брест, Белоруссия.

Салон прекрасный, очень доброжелательный персонал, советовали, примеряли столько платьев, сколько было нужно, но сердце мое покорило именно модель Сусанна.

Зацепило именно это платье, так как оно было не обычное, просто не такое как все, понимаете о чем я? Smile

По пышности идеально, никаких корсетов, спинка немного открыта, еще один большой, или даже ОГРОМНЫЙ плюс, невесты поймут, это платье было просто на молнии, никаких корсетов, шнуровок Smile

Еще один приятный бонус сделали при покупке платья, нам сделали скидку в 20%, действует такая система если вы померили платье, и вам оно идеально село и по фигуре и по росту, и ничего подшивать, или укорачивать не нужно, на мой рост 168 см, и вес на тот момент 58 кг, платье село отлично Smile

На этом приятности не заканчиваются, так же в салоне Papilio при покупке у них свадебного платья, фата идет в ПОДАРОК!!!

И снова не все Smile ко всему этому, в салоне Papilio совершенно бесплатно при покупке платья естественно, дают на три дня подъюбник, ну не прелесть???

Это очень экономит денежные средства, которые и так есть куда потратить при подготовке к свадьбе.

Расшито все просто прекрасно, ничего не оторвалось, не порвалось, платье отлично перенесло наш свадебный день, было услышано огромное количество комплиментов, и конечно муж, который просто был в восторге от своей невестушки Smile

Прилагаю пару фото в живую Smile

Спасибо всем за внимание!

OlgaRymkoрекомендует
какая красота!!!! Love
Спасибо девчонки:)
Да, я своё платье выбрала тоже быстро,через пол часа нам его уже упаковывали, своё платье почувствуешь Love
потрясающе красиво Smile
платье прекрасное Love
Очень красивое платье!
Какое волшебное воздушное платье Love
Я на выбор платья потратила от силы минуты 2-3 . Зашла в первый попавшийся салон, быстро пролистала каталог выбрала одно, надела и влюбилась Smile Мужу костюм выбирали на много дольше Laughing out loud
Последнее фото шикарное! Платье потрясающее Star
Ольга Милая спасибо большое, да оно шикарно Love
16.02.2016
Очень изящное платье,Вам чрезвычайно идет!
16.02.2016
Kseri_ka спасибо большое Smile
21.05.2016
Волшебное!
23.05.2016
Спасибо Smile
25.01.2018
какое приятное платье) невычурное, а нежное и легкое!
и фото на природе такое душевное, очень красиво...даже немного печальное что ли, светлая грусть. Живое фото Love
25.01.2018
FloraFauna ой спасибо большое Love даааа, так жаль что так быстро пролетает этот день,приятные воспоминания Smile
26.01.2018
могу только представить))) Laughing out loud
просто часто у всех однотипные свадебные фото, ну вы знаетет - у колонн и построенные позы и тому подобное, а на вашу смотришь глаз радуется и тоже бы так хотелось,
и на земле обратила внимание пух белый от камыша что ли, короче романтика, символика)